Недействующий


МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 1996 года N 559


О предоставлении льгот бывшим
несовершеннолетним узникам фашизма

_______________________
Утратило силу на основании
постановления мэра города
от 16 июля 2004 года N 798
"О признании
утратившими силу постановлений мэра"

_____________________________________

________________________________________________________________

  Утверждено решением городского Совета от 11.07.96 N 198 "О предоставлении льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг бывшим несовершеннолетним узникам фашизма"

________________________________________________________________

В целях реализации Программы мер по социальной поддержке населения г. Новосибирска на 1996 год, утвержденной решением Городского совета от 22.02.96 N 135, руководствуясь статьей 75 Закона Российской Федерации "О местном самоуправлении в Российской Федерации",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ввести с 1 июля 1996 года для бывших несовершеннолетних узников фашизма 50-процентную льготу по оплате текущего содержания жилья, отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации (из расчета на социальную норму для проживающих в отдельных квартирах - 18 кв.м общей площади, на норму коммунальных квартир - 12 кв.м жилой площади), в домах независимо от вида жилищного фонда. Установленная льгота не распространяется на членов семьи.

2. Управлению финансов и налоговой политики мэрии предусмотреть на второе полугодие 1996 года возмещение расходов по предоставлению указанных льгот комитету жилищно-коммунального хозяйства мэрии, ЖСК, ведомствам, имеющим на балансе жилищный фонд в порядке, предусмотренном подпунктом 3.7 постановления мэра от 03.07.95 N 670 "Об оплате за жилищно-коммунальные услуги".

3. Внести настоящее постановление на утверждение городского Совета.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя мэра города Животрева Н.Д. и глав администраций районов города.

     Мэр города                             В.А. Толоконский

 
Текст документа сверен по:
Файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»