Недействующий

                      

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 декабря 1995 года N 1140

г.Новосибирск

 

О внесении изменений в распорядительные
документы мэра

_________________________________________

Утратило силу на основании постановлением мэра
 города от 25.07.96 N 659 "О внесении изменений в Положение
 "О комитете по земельным ресурсам и землеустройству г.Новосибирска""

__________________________________________________________

С целью приведения распорядительных документов мэра г.Новосибирска в соответствие с действующим законодательством, на основании решения от 15.08.95 N 82 и предписания от 18.08.95 N 66 комиссии Новосибирского территориального управления ГКАП России, руководствуясь п.2 ст.7 Закона Российской Федерации "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках",

   ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству г.Новосибирска прекратить заключение договоров с заказчиками на выполнение топографо-геодезических работ.

2. Пункт 4 постановления мэра от 14.02.94 N 177 "Об утверждении положения о порядке организации и производства разбивочных работ и контрольно-геодезической проверки выполнения проекта подземных сетей и сооружений в г.Новосибирске", изложить в следующей редакции: "Разбивочные работы и контрольные геодезические проверки выполнения проектов на территории города выполняются комитетом по земельным ресурсам и землеустройству г.Новосибирска.

Разбивочные работы могут выполняться и другими организациями, имеющими лицензии на выполнение данного вида работ."

3. Исключить из текста подпункта 1.2 приложения, утвержденного постановлением мэра от 14.02.94 N 177 слова "на договорных началах с застройщиками (заказчиками)". Последнее предложение указанного пункта изложить в редакции: "Разбивочные работы могут выполняться и другими организациями, имеющими лицензии на выполнение данного вида работ".

4. Считать утратившим силу пункт 6 (дефис 12) Положения комитета по земельным ресурсам и землеустройству г.Новосибирска, утвержденного постановлением мэра от 30.12.93 N 1474 в части предоставления Горкомзему права заключать договоры с другими организациями на выполнение топографо-геодезических работ.

Последний абзац пункта 6 указанного выше Положения и подпункт 1.2 пункта 1 постановления мэра от 14.08.95 N 830 изложить в следующей редакции: "Выполнять топографо-геодезические, землеустроительные работы, мониторинг земель, регистрацию прав на земельные участки и прочно связанную с ними недвижимость, подготовку и выдачу информационных справок, машинописные и копировальные работы".

5. Контроль за выполнением постановления возложить на председателя комитета по земельным ресурсам и землеустройству Тимонова В.А.

     Мэр города                         В.А.Толоконский

 Опарина
 22-00-53
 Юротдел

 
Текст документа сверен по:
Файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»