ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июня 2016 года N 55-пг

О внесении изменений в отдельные постановления Губернатора Ленинградской области и признании утратившим силу постановления Губернатора Ленинградской области от 23 мая 2001 года N 196-пг "О внесении изменений в постановление Губернатора Ленинградской области от 12 февраля 2001 года N 55-пг "Об образовании специализированной комиссии по проведению конкурсов, связанных с внедрением и обслуживанием информационных и телекоммуникационных систем"

(с изменениями на 20 февраля 2023 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Губернатора Ленинградской области от 1 февраля 2019 года N 7-пг;

постановлением Губернатора Ленинградской области от 20 февраля 2023 года N 9-пг.

____________________________________________________________________



В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством и в связи со структурными изменениями в органах исполнительной власти Ленинградской области

постановляю:

1. Внести в отдельные постановления Губернатора Ленинградской области изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление Губернатора Ленинградской области от 23 мая 2001 года N 196-пг "О внесении изменений в постановление Губернатора Ленинградской области от 12 февраля 2001 года N 55-пг "Об образовании специализированной комиссии по проведению конкурсов, связанных с внедрением и обслуживанием информационных и телекоммуникационных систем".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко

     

Приложение
к постановлению Губернатора
Ленинградской области
от 8 июня 2016 года N 55-пг

     
Изменения, которые вносятся в отдельные постановления Губернатора Ленинградской области

(с изменениями на 20 февраля 2023 года)



1. Внести в постановление Губернатора Ленинградской области от 22 июня 2005 года N 130-пг "Об утверждении Положения об обмене сведениями о топографо-геодезических и картографических материалах на территорию Ленинградской области и формировании единой обобщенной базы данных о топографо-геодезических и картографических материалах на территорию Ленинградской области и Правил представления исходных сведений и оформления документов о топографо-геодезических и картографических материалах для включения в государственный градостроительный кадастр Ленинградской области" следующие изменения:

в абзаце первом пункта 2 и пункте 4.3 слова "комитет по информационной политике и телекоммуникациям Ленинградской области" в соответствующем падеже заменить словами "Комитет по связи и информатизации Ленинградской области" в соответствующем падеже;

в приложении 1 (Положение об обмене сведениями о топографо-геодезических и картографических материалах на территорию Ленинградской области и формировании единой обобщенной базы данных о топографо-геодезических и картографических материалах на территорию Ленинградской области) в приложении к Положению слова "Комитет по информационной политике и телекоммуникациям Ленинградской области" заменить словами "Комитет по связи и информатизации Ленинградской области".

2. Пункт утратил силу - постановление Губернатора Ленинградской области от 1 февраля 2019 года N 7-пг. - См. предыдущую редакцию.

3. Пункт утратил силу - постановление Губернатора Ленинградской области от 20 февраля 2023 года N 9-пг. - См. предыдущую редакцию.

4. Внести в постановление Губернатора Ленинградской области от 26 сентября 2013 года N 94-пг "О работе с электронными документами в системе электронного документооборота Ленинградской области" следующие изменения:

в пунктах 5 и 7 слова "комитет по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области" в соответствующем падеже заменить словами "Комитет по связи и информатизации Ленинградской области" в соответствующем падеже;

в приложении (Порядок работы с электронными документами в системе электронного документооборота Ленинградской области) пункт 2.4 изложить в следующей редакции:

"2.4. Прием, регистрация и отправка электронных документов, поступающих в адрес Губернатора Ленинградской области, Правительства Ленинградской области, вице-губернаторов Ленинградской области, первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области, заместителей Председателя Правительства Ленинградской области, осуществляются аппаратом Губернатора и Правительства Ленинградской области.".

5. Внести в постановление Губернатора Ленинградской области от 6 октября 2014 года N 78-пг "Об утверждении Регламента использования персональных компьютеров и других средств и систем информатизации Администрации Ленинградской области" следующие изменения:

в пункте 2 слова "Комитету по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области" заменить словами "Комитету по связи и информатизации Ленинградской области";

в пункте 3 слова "вице-губернатора Ленинградской области" заменить словами "заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по безопасности";

в пунктах 5, 6, и абзаце пятом пункта 10 приложения (Регламент использования персональных компьютеров и других средств и систем информатизации Администрации Ленинградской области) слова "комитет по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области" в соответствующем падеже заменить словами "Комитет по связи и информатизации Ленинградской области" в соответствующем падеже.



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»