Недействующий


Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 ноября 2015 года N 71-р


О внесении изменений в распоряжение Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 29.06.2015 N 15-р

____________________________________________________________________
Утратило силу с 14 декабря 2016 года на основании
распоряжения КИО Санкт-Петербурга от 13 декабря 2016 года N 148-р
____________________________________________________________________

1. Внести в распоряжение Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 29.06.2015 N 15-р "О порядке принятия решений о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта и о заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта без проведения аукциона" (далее - распоряжение) следующие изменения:

1.1. В пункте 3.2 распоряжения слова "протоколов рассмотрения заявок на участие в аукционах" исключить.

1.2. В абзаце 9 пункта 3.1.1 Положения о порядке принятия решений о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта, о подготовке документации, необходимой для проведения аукциона, и о заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта по результатам проведения аукциона, являющегося приложением N 1 к распоряжению (далее - Положение), слова "и размещается на официальном портале Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru не позднее чем за день до проведения аукциона" исключить.

1.3. В пункте 3.3.2 Положение слова "и направляет его в электронном виде в ИАУ для размещения на официальном портале Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru" исключить.

1.4. В абзаце 2 пункта 8 приложения N 6 к Положению слова "и размещается на официальном портале Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru не позднее чем за день до проведения аукциона" исключить.

2. Информационно-аналитическому управлению в течение 10 рабочих дней обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" www.commim.spb.ru и в общедоступных базах правовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Никонова А.А. и заместителя председателя Комитета Трескова С.М. по принадлежности вопросов.

Председатель Комитета
Ю.В.Лудинова




Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
Портал Комитета имущественных
отношений Санкт-Петербурга
www.commim.spb.ru,
по состоянию на 22.12.2015

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»