ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 ноября 2015 года N 759-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 17 апреля 2012 года N 148-ПП

В соответствии с Законом города Москвы от 8 июля 2009 года N 25 "О правовых актах города Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 17 апреля 2012 года N 148-ПП "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление заверенных уполномоченными лицами префектуры административного округа города Москвы, управы района города Москвы документов по вопросам, затрагивающим права и законные интересы заявителя, в том числе находящихся в архиве префектуры административного округа города Москвы, управы района города Москвы" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 2 сентября 2014 года N 500-ПП, от 11 ноября 2014 года N 656-ПП, от 21 мая 2015 года N 307-ПП):

1.1. Пункт 2.28 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

"2.28. Информация о предоставлении государственной услуги размещается на информационных стендах или иных источниках информирования в помещениях и на официальных сайтах префектуры административного округа города Москвы, управы района города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на информационных стендах или иных источниках информирования в помещениях МФЦ, а также на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы.".

1.2. Приложение 1 к постановлению дополнить пунктом 3.4.2(1) в следующей редакции:

"3.4.2(1). При обращении заявителя - индивидуального предпринимателя, юридического лица направляет запрос и получает информацию в рамках межведомственного информационного взаимодействия, в том числе путем обращения к Базовому регистру в порядке, установленном Правительством Москвы, для получения информации (сведений), необходимых для оказания государственной услуги.".

1.3. В пункте 5.19.1 приложения 1 к постановлению слова "и стендах" заменить словами ", информационных стендах или иных источниках информирования".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Ракову А.В.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»