Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июля 2015 года N 19-р


О внесении изменений в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 12.10.2009 N 120-р



В соответствии с положениями подпункта 9 пункта 2 статьи 39.6, статьи 39.20 Земельного кодекса Российской Федерации, а также постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.02.2015 N 98 "О Комитете имущественных отношений Санкт-Петербурга и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Санкт-Петербурга":

1. Внести в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 12.10.2009 N 120-р "О порядке принятия решений о предоставлении в аренду земельных участков собственникам и владельцам расположенных на них зданий, строений, сооружений, собственникам объектов незавершенного строительства, право собственности на которые зарегистрировано до 01.01.2012" (далее - Распоряжение) следующие изменения:

1.1. Название Распоряжения изложить в следующей редакции:

"О порядке принятия решений о предоставлении в аренду земельных участков собственникам и владельцам расположенных на них зданий, сооружений, помещений в них".

1.2. Преамбулу Распоряжения изложить в следующей редакции:

"Во исполнение положений подпункта 9 пункта 2 статьи 39.6, статьи 39.20 Земельного кодекса Российской Федерации, в соответствии с пунктом 2.17 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 12.07.2011 N 939 "О Порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при распоряжении объектами недвижимости, находящимися в государственной собственности Санкт-Петербурга":".

1.3. Пункт 1 Распоряжения изложить в следующей редакции:

"1. Утвердить Положение о порядке принятия решений о предоставлении в аренду земельных участков собственникам и владельцам расположенных на них зданий, сооружений, помещений в них (далее - Положение), согласно приложению к настоящему распоряжению".

1.4. Пункты 2-4 Распоряжения исключить.

1.5. В пункте 5 Распоряжения слова "К.В.Федорова" заменить словами "Никонова А.А.".

1.6. Приложение к Распоряжению изложить в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.

_______________

* Приложение в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Признать утратившими силу:

2.1. Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом 12.05.95 N 255-р "Об утверждении Положения о порядке взаимодействия подразделений КУГИ и районных отделов КЗРиЗ при сдаче в аренду земельных участков".

2.2. Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом 09.11.2004 N 565-р "Об утверждении типовых форм доверенностей".

3. Информационно-аналитическому управлению в течение 10 рабочих дней обеспечить опубликование настоящего распоряжения в официальных изданиях Санкт-Петербурга, его размещение на портале Комитета в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и в общедоступных электронных базах правовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Никонова А.А. и начальника Информационно-аналитического управления по принадлежности вопросов.

Исполняющий обязанности
председателя Комитета
А.А.Никонов




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»