Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 марта 2015 года N 80-р

Об утверждении Регламента государственных учреждений здравоохранения, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги в электронном виде "Прием заявок (запись) на прием к врачу"

(с изменениями на 9 августа 2018 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга от 9 августа 2018 года N 417-р (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 15.08.2018).

____________________________________________________________________



Преамбула утратила силу - распоряжение Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга от 9 августа 2018 года N 417-р. - См. предыдущую редакцию:

1. Пункт утратил силу - распоряжение Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга от 9 августа 2018 года N 417-р. - См. предыдущую редакцию.

2. Пункт утратил силу - распоряжение Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга от 9 августа 2018 года N 417-р. - См. предыдущую редакцию.

3. Признать утратившим силу распоряжение Комитета по здравоохранению от 02.12.2013 N 486-р "Об утверждении Регламента предоставления государственными учреждениями здравоохранения, находящимися в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, услуг в электронном виде "Прием заявок (запись) на прием к врачу".

4. Пункт утратил силу - распоряжение Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга от 9 августа 2018 года N 417-р. - См. предыдущую редакцию.

Председатель Комитета
В.М.Колабутин

     

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Комитета
по здравоохранению
от 11 марта 2015 года N 80-р

     
Регламент государственных учреждений здравоохранения, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги в электронном виде "Прием заявок (запись) на прием к врачу"

____________________________________________________________________
Утратил силу - распоряжение Комитета по здравоохранению
Санкт-Петербурга от 9 августа 2018 года N 417-р
. -
См. предыдущую редакцию
____________________________________________________________________

     

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»