ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О мировых судьях Санкт-Петербурга"

     

Принят
Законодательным Собранием
Санкт-Петербурга
21 января 2015 года

     

     

Статья 1


Внести в приложение к Закону Санкт-Петербурга от 18 октября 2000 года N 552-64 "О мировых судьях Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1. Описание границ судебного участка N 18 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 18


Границы судебного участка N 18 проходят:

от пересечения Наличной ул. с проездом между домом 40, корп.1 и домом 42 по Наличной ул. в северо-западном направлении по оси этого проезда и в северо-восточном направлении вдоль западной стороны дома 42 по Наличной ул. до проезда вдоль северной стороны дома 40, корп.4 и 7 по Наличной ул. и дома 29, корп.1 и 4 по ул.Кораблестроителей, далее на северо-запад вдоль этого проезда до ул.Кораблестроителей, далее на север по оси ул.Кораблестроителей до Капитанской ул., далее по оси Капитанской ул. и ее продолжению до Невской губы, далее по берегу Невской губы в юго-западном направлении до створа южной стороны пл.Европы, на северо-восток и далее по южной стороне пл.Европы, по южной и восточной стороне Прибалтийской пл. до ул.Кораблестроителей, далее по оси ул.Кораблестроителей до пересечения с р.Смоленкой, далее по оси р.Смоленки до Наличной ул., далее по оси Наличной ул. до проезда между домом 40, корп.1 и домом 42 по Наличной ул.".

2. Описание границ судебного участка N 20 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 20


Границы судебного участка N 20 проходят:

от пересечения Наличной ул. с проездом между домом 40, корп.1 и домом 42 по Наличной ул. в северо-восточном направлении по оси Наличной ул. до Морской наб., далее 160 м на северо-запад по оси Морской наб. до проезда к р.Малой Неве, далее по оси р.Малой Невы до Невской губы, далее по берегу Невской губы до створа Капитанской ул., на юго-восток и далее по оси Капитанской ул. до ул.Кораблестроителей, далее на юг по оси ул.Кораблестроителей до проезда вдоль северной стороны дома 29, корп.1 и 4 по ул.Кораблестроителей и дома 40, корп.4 и 7 по Наличной ул., далее на юго-восток вдоль этого проезда до западной стороны дома 42 по Наличной ул., далее на юг и восток вдоль западной и южной сторон дома 42 по Наличной ул. до Наличной ул.".

Статья 2


Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко

     

Санкт-Петербург
4 февраля 2015 года
N 7-6



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»