ЗАКОН

ГОРОДА МОСКВЫ

от 24 декабря 2014 года N 67

О внесении изменений в отдельные законы города Москвы

     

     

Статья 1. О внесении изменения в статью 2 Закона города Москвы от 14 декабря 2001 года N 70 "О законах города Москвы и постановлениях Московской городской Думы"


В пункте "в" статьи 2 слова "правила землепользования и застройки города Москвы," исключить.

Статья 2. О внесении изменения в статью 13 Закона города Москвы от 20 декабря 2006 года N 65 "О Правительстве Москвы"


В пункте 8 статьи 13 слова "разрабатывает для внесения в Московскую городскую Думу проект правил землепользования и застройки" заменить словами "утверждает правила землепользования и застройки в городе Москве".

Статья 3. О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона города Москвы от 19 декабря 2007 года N 48 "О землепользовании в городе Москве"

1. Пункт 6 статьи 2 признать утратившим силу.

2. В пункте 1 части 1 статьи 3 слово "разработка" заменить словами "организация разработки и утверждение", слова "и внесение их на утверждение Московской городской Думы" исключить.

Статья 4. О внесении изменений в Закон города Москвы от 25 июня 2008 года N 28 "Градостроительный кодекс города Москвы"

1. Пункт 3 части 1 статьи 6 признать утратившим силу.

2. В пункте 3 статьи 7 слово "проектов" заменить словами "и утверждение", слова "и подготовка их для внесения на утверждение Московской городской Думой" исключить.

3. В абзаце первом части 5 статьи 33 слова "в Московскую городскую Думу проекта закона города Москвы о внесении в правила землепользования и застройки, Генеральный план города Москвы соответствующих изменений" заменить словами "изменений в правила землепользования и застройки либо о внесении в Московскую городскую Думу проекта закона города Москвы о внесении изменений в Генеральный план города Москвы".

4. В части 3 статьи 34 слова "законами города" заменить словами "нормативными правовыми актами Правительства".

5. В статье 36:

1) в части 10:

а) в пункте 1 слова "о проекте" заменить словами "об утверждении", слово "проекте" исключить, дополнить словами ", обязательным приложением к которому и его неотъемлемой частью является проект правил землепользования и застройки или проект изменений правил землепользования и застройки";

б) пункт 2 признать утратившим силу;

в) пункт 3 после слова "проекта" дополнить словами "правил землепользования и застройки, изменений правил землепользования и застройки";

2) в части 11 слова "о внесении этого проекта на утверждение в Московскую городскую Думу или о доработке указанного проекта" заменить словами "об утверждении правил землепользования и застройки, изменений правил землепользования и застройки или о доработке соответствующего проекта";

3) часть 12 признать утратившей силу.

Статья 5. Вступление в силу настоящего Закона


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Мэр Москвы
С.С.Собянин

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка Московской городской Думы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»