Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2014 года N 1076/48


О внесении изменений в Порядок предоставления средств из бюджета Московской области на проведение мероприятий в сфере агропромышленного комплекса Московской области

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2019 года на основании
постановления Правительства Московской области от 9 октября 2018 года N 727/36
____________________________________________________________________


Правительство Московской области

постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления средств из бюджета Московской области на проведение мероприятий в сфере агропромышленного комплекса Московской области, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 05.03.2014 N 126/7 "О Порядке предоставления средств из бюджета Московской области на проведение мероприятий в сфере агропромышленного комплекса Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 24.04.2014 N 271/14, от 18.06.2014 N 475/21, от 10.10.2014 N 856/38) (далее - Порядок), следующие изменения:

1.1. Абзац девятнадцатый пункта 4 изложить в следующей редакции:

"на поддержку производства говядины;".

1.2. Подпункт 8.5 пункта 8 дополнить абзацем следующего содержания:

"Субсидии не предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, признанными неблагополучными по лейкозу крупного рогатого скота, получающим субсидии на возмещение части затрат на приобретение благополучного по лейкозу крупного рогатого скота, коров и нетелей для замены больных животных в соответствии с Порядком предоставления: средств бюджета Московской области на проведение противоэпизоотических: мероприятий, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 07.05.2014 N 330/14 "О Порядке предоставления средств бюджета Московской области на проведение противоэпизоотических мероприятий.".

1.3. В абзаце третьем пункта 15 слова "в срок до 15 октября текущего года" заменить словами "в срок до 8 декабря текущего года".

1.4. Пункт 19 дополнить абзацем следующего содержания.

"В случае недостаточности средств федерального бюджета, выплаты осуществляются за счет средств бюджета Московской области в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете Московской области на текущий год.".

1.5. Абзац первый пункта 21_1 изложить в следующей редакции:

"21_1. Субсидия на поддержку производства говядины.";

в абзаце четвертом слова "в срок до 20 октября текущего года" заменить словами "в срок до 8 декабря текущего года".

2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и опубликование (размещение) на Интернет-портале Правительства Московской области.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Буцаева Д.П.

Губернатор
Московской области
А.Ю.Воробьёв

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт
Правительства Московской области
www.mosreg.ru, 10.12.2014

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»