Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 декабря 2014 года N 767-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2011 года N 634-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2018 года на основании
постановления Правительства Москвы от 21 декабря 2017 года N 1065-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с Законом города Москвы от 8 июля 2009 года N 25 "О правовых актах города Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2011 года N 634-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы организациям, участвующим в реализации мероприятий в сфере межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы, в целях возмещения части затрат, связанных с подготовкой, организацией и проведением указанных мероприятий" (в редакции постановления Правительства Москвы от 19 декабря 2012 года N 748-ПП):

1.1. Название постановления после слов "национальной политики" дополнить словами ", в отношении российского казачества".

1.2. В преамбуле постановления слова "О порядке предоставления субсидий из бюджета города Москвы юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ и услуг, некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями города Москвы, и о признании утратившим силу постановления Правительства Москвы от 13 мая 2008 года N 385-ПП" заменить словами "О предоставлении субсидий из бюджета города Москвы юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, а также грантов в форме субсидий из бюджета города Москвы юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам".

1.3. Пункт 1 постановления, название, пункт 1.1, абзац первый пункта 1.2, абзац первый пункта 1.3, подпункт 10 пункта 2.2, подпункты 1, 3 пункта 2.6 приложения к постановлению после слов "национальной политики" дополнить словами ", в отношении российского казачества".

1.4. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Горбенко А.Н.".

1.5. Пункт 3.7 приложения к постановлению дополнить подпунктом 5 в следующей редакции:

"5) мероприятий в отношении российского казачества.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Горбенко А.Н.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»