МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 ноября 2014 года N 315


О внесении изменения в постановление Московской городской Думы от 30 ноября 2005 года N 350 "О Почетном знаке "За заслуги в развитии законодательства и парламентаризма", Почетной грамоте Московской городской Думы и Почетном дипломе Московской городской Думы"



В соответствии с Законом города Москвы от 14 декабря 2001 года N 70 "О законах города Москвы и постановлениях Московской городской Думы" Московская городская Дума

постановляет:

1. Пункт 10 приложения 2 к постановлению Московской городской Думы от 30 ноября 2005 года N 350 "О Почетном знаке "За заслуги в развитии законодательства и парламентаризма", Почетной грамоте Московской городской Думы и Почетном дипломе Московской городской Думы" изложить в следующей редакции:

"10. Ежегодно могут быть награждены почетными грамотами и почетными дипломами в совокупности не более 120 лиц и организаций: по две кандидатуры физических лиц, организаций - от депутата, 30 кандидатур - от комиссии. По желанию и своему письменному заявлению депутат вправе передать свою квоту другому депутату, комиссии.".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2015 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Московской городской Думы.

Председатель Московской
городской Думы
А.В.Шапошников

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка Московской городской Думы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»