МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 ноября 2014 года N 314


О внесении изменений в постановление Московской городской Думы от 27 сентября 2006 года N 265 "О Молодежной палате (Молодежном парламенте) при Московской городской Думе"



Московская городская Дума

постановляет:

1. Внести в раздел 3 приложения к постановлению Московской городской Думы от 27 сентября 2006 года N 265 "О Молодежной палате (Молодежном парламенте) при Московской городской Думе" следующие изменения:

1) подпункт 2 пункта 4 изложить в следующей редакции:

"2) 15 человек по представлению политических партий в следующем соотношении:

а) от политических партий, выдвинувших кандидатов в депутаты Московской городской Думы, которые были зарегистрированы в соответствии с законодательством, но по результатам выборов не получили необходимое для избрания депутатами Московской городской Думы количество голосов избирателей, - по 1 представителю;

б) от политических партий, представленных в Московской городской Думе, - пропорционально количеству избранных от соответствующих партий депутатов;";

2) пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. Срок формирования состава Молодежной палаты очередного созыва и дата ее первого заседания определяются комиссией по организации работы Думы. Полномочия членов Молодежной палаты предыдущего созыва прекращаются с момента открытия первого заседания Молодежной палаты нового созыва.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Московской городской Думы.

Председатель Московской
городской Думы
А.В.Шапошников

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка Московской городской Думы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»