Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ КОНТРОЛЮ,
ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 ноября 2013 года N 10-591


О внесении изменения в распоряжение КГИОП от 13.12.2012 N 10-136



1. Внести в Административный регламент Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры по предоставлению государственной услуги по выдаче письменного задания и разрешения на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия (консервации объекта культурного наследия, ремонту памятника, реставрации памятника или ансамбля, приспособлению объекта культурного наследия для современного использования) в соответствии с документацией, согласованной в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Санкт-Петербурга, утвержденный распоряжением КГИОП от 13.12.2012 N 10-136, изменение, заменив в подпункте а) пункта 2.12 слова "30 минут" словами "15 минут".

2. Начальнику отдела по вопросам государственной службы, кадров и организационной работы ознакомить с настоящим распоряжением государственных гражданских служащих (работников) КГИОП.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника отдела по вопросам государственной службы, кадров и организационной работы КГИОП.

Председатель КГИОП
А.И.Макаров




Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

14 октября 2014 года

Регистрационный N 17025

 


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Санкт-Петербурга

www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 14.10.2014

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»