МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 14 февраля 2001 года N 5/124 (Д)


 

О заключении Губернатора Московской области Громова Б.В. на Закон Московской области "О внесении изменений и дополнений в государственные программы социально-экономического развития Московской области на 2001 год и о дополнительных мероприятиях по укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры и социальной защиты"

 


Рассмотрев заключение Губернатора Московской области Громова Б.В. на Закон Московской области “О внесении изменений и дополнений в государственные программы социально-экономического развития Московской области на 2001 год и о дополнительных мероприятиях по укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры и социальной защиты”, принятый решением Московской областной Думы от 24.01.2001 N 11/121, Московская областная Дума

решила:

1. Согласиться с частью первой и пунктами 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 части второй заключения Губернатора Московской области Громова Б.В. на Закон Московской области “О внесении изменений и дополнений в государственные программы социально-экономического развития Московской области на 2001 год и о дополнительных мероприятиях по укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры и социальной защиты”.

2. Отклонить пункт 4 части второй заключения Губернатора Московской области Громова Б.В. на Закон Московской области “О внесении изменений и дополнений в государственные программы социально-экономического развития Московской области на 2001 год и о дополнительных мероприятиях по укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры и социальной защиты”.

3. Направить Закон Московской области “О внесении изменений и дополнений в государственные программы социально-экономического развития Московской области на 2001 год и о дополнительных мероприятиях по укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры и социальной защиты” в новой редакции Губернатору Московской области Громову Б.В. для подписания.

 Председатель
Московской областной Думы
А.Е.Жаров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»