Недействующий

     

Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ,
ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 апреля 2013 года N 94-р

О внесении изменений в распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности от 15.10.2009 N 182-р

(с изменениями на 20 апреля 2015 года)

____________________________________________________________________
Утратило силуо на основании
распоряжения Комитета по вопросам законности, правопорядка и
безопасности Санкт-Петербурга от 30 июня 2016 года N 161-р

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга от 20 апреля 2015 года N 92-р.

____________________________________________________________________



В целях оптимизации контроля за реализацией мер по противодействию коррупции в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга и в соответствии с пунктом 3.26-2 Положения о Комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.01.2008 N 46:

1. Внести в распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности (далее - Комитет) от 15.10.2009 N 182-р "Об утверждении Положения о порядке контроля за выполнением программ противодействия коррупции в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, за исключением Администрации Губернатора Санкт-Петербурга" (далее - распоряжение) следующие изменения:

1.1. Пункт утратил силу - распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга от 20 апреля 2015 года N 92-р. - См. предыдущую редакцию.

1.2. В пункте 2.2 распоряжения слова "в сфере противодействия коррупции" заменить словами "в сфере реализации антикоррупционной политики".

1.3. Дополнить распоряжение пунктом 2.4 следующего содержания:

"2.4. Подготовка правовых актов Комитета, а также запросов, сопроводительных и иных документов в исполнительные органы и структурные подразделения Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, необходимых для реализации мероприятий по контролю, осуществляется сектором по вопросам противодействия коррупции отдела анализа обеспечения правопорядка и безопасности населения Комитета в соответствии с Регламентом Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности, утвержденным приказом Комитета от 04.03.2013 N 60-п.

Указанные документы (за исключением правовых актов Комитета) подписываются заместителем председателя Комитета в соответствии с распределением должностных обязанностей".

1.4. Пункт утратил силу - распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга от 20 апреля 2015 года N 92-р. - См. предыдущую редакцию.

2. Признать утратившими силу:

распоряжение Комитета от 14.08.2009 N 139-р "Об образовании рабочей группы для осуществления контроля за реализацией мер по противодействию коррупции в администрациях районов Санкт-Петербурга";

распоряжение Комитета от 26.02.2010 N 45-р "О мерах по оптимизации контроля за реализацией мер по противодействию коррупции в администрациях районов Санкт-Петербурга";

пункты 1.4-1.10 распоряжения Комитета от 24.01.2011 N 11-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности от 15.10.2009 N 182-р".

3. Сектору по вопросам противодействия коррупции:

3.1. Направить копии настоящего распоряжения в исполнительные органы, Комитет по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Губернатора Санкт-Петербурга и Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.

3.2. Совместно с организационным отделом обеспечить размещение распоряжения (в редакции настоящего распоряжения) на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Ряполова И.В.

Председатель Комитета
Л.П.Богданов

     

  Приложение
к распоряжению Комитета
по вопросам законности,
правопорядка и безопасности
от 16 апреля 2013 года N 94-р

Положение
о порядке контроля за выполнением программ противодействия коррупции в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, за исключением Администрации Губернатора Санкт-Петербурга

____________________________________________________________________
Приложение утратило силу - распоряжение Комитета
по вопросам законности, правопорядка и безопасности
Санкт-Петербурга от 20 апреля 2015 года N 92-р
. -
См. предыдущую редакцию
____________________________________________________________________

     

     

     

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»