Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 июля 2014 года N 69-р


О внесении изменения в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 03.08.2006 N 233-р



1. Внести изменение в Положение об организации взаимодействия структурных подразделений Комитета по управлению городским имуществом, открытого акционерного общества "Фонд имущества Санкт-Петербурга" и санкт-петербургского государственного унитарного предприятия "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости" при подготовке решений об условиях приватизации (продажи) находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга объектов нежилого фонда при реализации арендаторами таких объектов, относящимися к субъектам малого и среднего предпринимательства, преимущественного права на их приобретение, утвержденное распоряжением Комитета по управлению городским имуществом от 03.08.2006 N 233-р "Об организации взаимодействия структурных подразделений Комитета по управлению городским имуществом и открытого акционерного общества "Фонд имущества Санкт-Петербурга" при подготовке решений об условиях приватизации (продажи) объектов недвижимости", дополнив пунктами 20 и 20-1 следующего содержания:

"20. Агентство в течение 3 рабочих дней с даты поступления в Агентство в порядке, установленном пунктом 19.3 настоящего Положения, копии свидетельства о государственной регистрации права собственности покупателя на Объект направляет копию указанного документа в Управление подготовки сделок с объектами недвижимости (далее - УПСОН) (в случае если Объект включен в установленном порядке в Перечень недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге) и предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге (далее - Перечень 1), и в Перечень объектов, предназначенных для предоставления в аренду исключительно для осуществления социально значимых видов деятельности (далее - Перечень 2)).

20-1. УПСОН в течение пяти рабочих дней с даты поступления в УПСОН в соответствии с пунктом 20 настоящего Положения копии свидетельства о государственной регистрации права собственности покупателя на Объект обеспечивает в установленном порядке подготовку проекта распоряжения КУГИ об исключении Объекта из Перечня 1 или Перечня 2".

2. Аналитическому управлению в течение 10 дней обеспечить опубликование настоящего распоряжения в официальных изданиях Санкт-Петербурга, его размещение на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и в общедоступных электронных базах правовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Сафонову Е.Ф. и начальника Аналитического управления Козина П.П. по принадлежности вопросов.

Исполняющий обязанности
председателя Комитета
Н.Г.Лордкипанидзе




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»