Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ КОНТРОЛЮ,
ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 мая 2014 года N 10-257

О внесении изменений в распоряжение КГИОП от 17.06.2013 N 10-290 "О включении достопримечательного места "Охтинский мыс: культурный слой V тыс. до н.э. - XX в." в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации и об определении характера использования его территории, ограничениях на использование данной территории и требованиях к характеру хозяйственной деятельности, проектированию и строительству"



Во исполнение экспертного заключения Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу от 21.01.2014 N ПЭ-46-исп:

1. В пункте втором распоряжения КГИОП от 17.06.2013 N 10-290 "О включении достопримечательного места "Охтинский мыс: культурный слой V тыс. до н.э. - XX в." в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации и об определении характера использования его территории, ограничениях на использование данной территории и требованиях к характеру хозяйственной деятельности, проектированию и строительству" (далее - Распоряжение) цифры "10.02.2001" заменить цифрами "10.05.2001".

2. Из пункта второго раздела "Описание границы территории объекта культурного наследия регионального значения, достопримечательного места "Охтинский мыс: культурный слой V тыс. до н.э. - XX в." приложения N 2 к Распоряжению слова "остатки погребений и хозяйственной деятельности" исключить.

3. Начальнику отдела по вопросам государственной службы, кадров и организационной работы ознакомить с настоящим распоряжением государственных гражданских служащих (работников) КГИОП.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения остается за исполняющим обязанности председателя КГИОП.

И.о. председателя КГИОП
А.Г.Леонтьев




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»