МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 февраля 2004 года N 7/87-П

О Законе Московской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "О внесении изменений и дополнений в областные целевые программы социально-экономического развития Московской области на 2002 год и о дополнительных мероприятиях по укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры, средств массовой информации"



Московская областная Дума

постановила:

1. Принять Закон Московской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "О внесении изменений и дополнений в областные целевые программы социально-экономического развития Московской области на 2002 год и о дополнительных мероприятиях по укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры, средств массовой информации".

2. Направить Закон Московской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "О внесении изменений и дополнений в областные целевые программы социально-экономического развития Московской области на 2002 год и о дополнительных мероприятиях по укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры, средств массовой информации" Губернатору Московской области Громову Б.В. для подписания.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е.Аксаков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»