ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июня 2014 года N 315-ПП

Об утверждении  проекта планировки территории линейного объекта  -  путепровода через железную  дорогу  у  платформы Новодачная  Савеловского  направления МЖД (в границах города Москвы)

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом города Москвы, постановлением Правительства Москвы от 6 апреля 2010 года N 270-ПП "Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки, согласования и представления на утверждение проектов планировки территорий в городе Москве", а также в целях повышения эффективности развития транспортного сообщения между территориями города Москвы и города Долгопрудный Московской области Правительство Москвы

постановляет:

1. Утвердить проект планировки территории линейного объекта путепровода через железную дорогу у платформы Новодачная Савеловского направления МЖД (в границах города Москвы) согласно приложению 1* к настоящему постановлению.     

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Изменить границы объекта природного комплекса N 2в СевероВосточного административного округа города Москвы "Индивидуальная застройка по ул.Новодачная, пос.Новодачный, район Северный", исключив из его состава участок территории площадью 0,49 га, согласно приложению 2* к настоящему постановлению.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Изменить границы объекта природного комплекса N 14а Северо-Восточного административного округа города Москвы "Парк (проектный), район Северный", исключив из его состава участок территории площадью 0,1 га, согласно приложению 3* к настоящему постановлению.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

4. Включить в состав природных и озелененных территорий Северо-Восточного административного округа города Москвы участок территории площадью 0,5 га, образовав объект природного комплекса N 145б "Сквер на пересечении ул.Годовикова и Узкого переулка" и установить его границы согласно приложению 4* к настоящему постановлению.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

5. Включить в состав природных и озелененных территорий Северо-Восточного административного округа города Москвы участок территории площадью 0,14 га, образовав объект природного комплекса N 145в "Озелененная территория напротив д.13 по Большой Марьинской улице", и установить его границы согласно приложению 5* к настоящему постановлению.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

6. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 19 января 1999 года N 38 "О проектных предложениях по установлению границ Природного комплекса с их описанием и закреплением актами красных линий" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 19 июня 2007 года N 467-ПП, от 24 сентября 2013 года N 633-ПП):

6.1. Пункты 2в, 14а раздела "Северо-Восточный АО" приложения 1 к постановлению изложить в редакции согласно приложению 6 к настоящему постановлению.

6.2. Дополнить раздел "Северо-Восточный АО" приложения 1 к постановлению пунктами 145б, 145в в редакции согласно приложению 6 к настоящему постановлению.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.

Мэр Москвы
С.С.Собянин

     

Приложение 6
к постановлению Правительства Москвы
от 5 июня 2014 года N 315-ПП

     

Внесение изменений в приложение 1 к постановлению Правительства Москвы от 19 января 1999 года N 38

    

Перечень территорий природного комплекса г.Москвы

(кроме особо охраняемых природных территорий и объектов Природного комплекса Центрального административного округа)


NN
объекта на плане

Наименование территорий и объектов Природного комплекса

NN режимов регулирования градостроительной деятельности

Площадь, га

1

2

3

4

Северо-Восточный АО

Индивидуальная застройка по ул.Новодачная, пос.Новодачный, район Северный

Озелененная территория ограниченного пользования

11,87

14а

Парк (проектный), район Северный

Озелененная территория общего пользования

15,28

145б

Сквер на пересечении ул.Годовикова и Узкого переулка

Озелененная территория общего пользования

0,5

145в

Озелененная территория напротив д.13 по Большой Марьинской улице

Озелененная территория общего пользования

0,14

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Мэра и Правительства Москвы
www.mos.ru, 07.06.2014
(сканер-копия)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»