ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 мая 2014 года N 372/17

     

О признании утратившим силу постановления Правительства Московской области от 21.10.2011 N 1247/44 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления дополнительных гарантий социальной защиты в виде оздоровительного отдыха и реабилитационно-восстановительного лечения в учреждениях социального обслуживания Московской области сотрудникам и работникам Главного управления Министерства внутренних дел России по Московской области, подведомственных ему органов внутренних дел и их подразделений, а также членам их семей"



В целях приведения нормативных правовых актов Московской области в соответствие с законодательством Московской области Правительство Московской области

постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление Правительства Московской области от 21.10.2011 N 1247/44 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления дополнительных гарантий социальной защиты в виде оздоровительного отдыха и реабилитационно-восстановительного лечения в учреждениях социального обслуживания Московской области сотрудникам и работникам Главного управления Министерства внутренних дел России по Московской области, подведомственных ему органов внутренних дел и их подразделений, а также членам их семей".

2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.

Губернатор
Московской области
А.Ю.Воробьёв




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Официальный сайт

Правительства Московской области

www.mosreg.ru, 26.05.2014

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»