ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 мая 2014 года N 423


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в Регламент Правительства Санкт-Петербурга, утвержденный постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100 (далее - Регламент), следующие изменения:

1.1. Абзац седьмой пункта 3.43 Регламента изложить в следующей редакции:

"по установлению руководителям исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга размера месячного оклада государственного гражданского служащего Санкт-Петербурга в соответствии с замещаемой должностью государственной гражданской службы Санкт-Петербурга (далее - должностной оклад), размера месячного оклада государственного гражданского служащего Санкт-Петербурга в соответствии с присвоенным ему классным чином государственной гражданской службы Санкт-Петербурга, размера ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на гражданской службе, размера ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы, размера премий за выполнение особо важных и сложных заданий, размера ежемесячного денежного поощрения и размера иных выплат, не входящих в состав денежного содержания и предусмотренных федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Санкт-Петербурга".

1.2. В пункте 3.46 Регламента слова "Управление кадров и государственной службы" заменить словами "Комитет государственной службы и кадровой политики".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко



Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

3 июня 2014 года

Регистрационный N 16513


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»