ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2014 года N 373


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.05.2006 N 560



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.05.2006 N 560 "Об утверждении Плана реализации Генерального плана Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. Раздел 1 приложения N 2 к постановлению перед словами "заместитель председателя Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры" дополнить словом "первый".

1.2. Включить в персональный состав Комиссии по землепользованию и застройке Санкт-Петербурга, созданной указанным постановлением (далее - Комиссия), в качестве членов Комиссии Демиденко Михаила Васильевича - председателя Комитета по строительству, Калугина Валерия Валентиновича - председателя Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга, Князева Игоря Федеоровича - заместителя руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления, Малинина Сергея Львовича - первого заместителя председателя Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, Пензиева Михаила Валерьевича - первого заместителя председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга.

1.3. Исключить из персонального состава Комиссии Артеева A.M., Вязалова С.Ю., Зайцева Д.М., Лебедева Г.В., Мезенко А.Н., Севастьянова А.А.

1.4. В пункте 4.1.1 Положения о Комиссии по землепользованию и застройке Санкт-Петербурга, утвержденного указанным постановлением, число "16" заменить числом "15".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Оганесяна М.М.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»