МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 27 декабря 2006 года N 1/204-П

     

О заключении Губернатора Московской области Громова Б.В. по Закону Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области"



Рассмотрев заключение Губернатора Московской области Громова Б.В. (сопроводительное письмо от 21.12.2006 N 33-2206) по Закону Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области", принятому постановлением Московской областной Думы от 13.12.2006 N 9/202-П, на основании пункта "в" статьи 4 Закона Московской области N 52/96-ОЗ "О порядке принятия, обнародования, вступления в силу и хранения Устава Московской области и законов Московской области" Московская областная Дума

постановила:

1. Согласиться с пунктами 1, 3, 4 заключения Губернатора Московской области Громова Б.В. по Закону Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области".

2. Отклонить пункт 2 заключения Губернатора Московской области Громова Б.В. по Закону Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области".

3. Направить Закон Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области" в новой редакции Губернатору Московской области Громову Б.В. для подписания (прилагается).

Председатель
Московской областной Думы
 В.Е.Аксаков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»