МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 27 сентября 2006 года N 7/191-П

     

О заключении Губернатора Московской области Громова Б.В. по Закону Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "Об отходах производства и потребления в Московской области"



Рассмотрев предложение согласительной комиссии, созданной решением Московской областной Думы от 06.09.2006 N 6/188, Московская областная Дума

постановила:

1. Согласиться с заключением Губернатора Московской области Громова Б.В. (сопроводительное письмо от 20.07.2006 N 1-12801) по Закону Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "Об отходах производства и потребления в Московской области" и внести следующие изменения, предложенные согласительной комиссией:

1) абзацы пятый и шестой пункта 4 статьи 1 исключить;

2) в статье 2:

в части 1 слова ", за исключением положений, для которых настоящей статьей установлены иные сроки вступления в силу" исключить;

часть 2 исключить.

2. Направить Закон Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "Об отходах производства и потребления в Московской области" в новой редакции Губернатору Московской области Громову Б.В. для подписания. (Прилагается.)

Председатель
Московской областной Думы
 В.Е.Аксаков


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»