МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 марта 2006 года N 9/170-П

О Законе Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О внесении изменений в областные целевые программы социально-экономического развития Московской области на 2006 год и о дополнительных мероприятиях по укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры"



Московская областная Дума

постановила:

1. Принять Закон Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О внесении изменений в областные целевые программы социально-экономического развития Московской области на 2006 год и о дополнительных мероприятиях по укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры".

2. Направить Закон Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О внесении изменений в областные целевые программы социально-экономического развития Московской области на 2006 год и о дополнительных мероприятиях по укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры" Губернатору Московской области Громову Б.В. для подписания.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е.Аксаков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»