ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 марта 2014 года N 78

О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 11 февраля 2004 года N 18 "О совершенствовании работы по информированию населения о деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области" и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ленинградской области по вопросам квотирования рабочих мест

(с изменениями на 24 октября 2022 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Ленинградской области от 24 октября 2022 года N 762 (Сетевое издание "Электронное опубликование документов" (www.npa47.ru), 24.10.2022).

____________________________________________________________________



В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Пункт утратил силу - постановление Правительства Ленинградской области от 24 октября 2022 года N 762. - См. предыдущую редакцию.

2. Признать утратившими силу постановления Правительства Ленинградской области по вопросам квотирования рабочих мест согласно прилагаемому перечню.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко

     

Приложение
к постановлению Правительства
Ленинградской области
от 25 марта 2014 года N 78

     
Перечень утративших силу постановлений Правительства Ленинградской области по вопросам квотирования рабочих мест



1. Постановление Правительства Ленинградской области от 13 июля 2004 года N 128 "О Ленинградской областной комиссии по вопросам квотирования рабочих мест для трудоустройства инвалидов".

2. Постановление Правительства Ленинградской области от 17 апреля 2006 года N 117 "О внесении изменений в состав Ленинградской областной комиссии по вопросам квотирования рабочих мест для трудоустройства инвалидов при Правительстве Ленинградской области".

3. Постановление Правительства Ленинградской области от 24 октября 2006 года N 297 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13 июля 2004 года N 128 "О Ленинградской областной комиссии по вопросам квотирования рабочих мест для трудоустройства инвалидов".

4. Постановление Правительства Ленинградской области от 8 июня 2007 года N 133 "Об образовании межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Ленинградской области и определении уполномоченного органа исполнительной власти Ленинградской области по определению потребности в привлечении иностранных работников и подготовке предложений по объемам квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности на территории Ленинградской области".

5. Постановление Правительства Ленинградской области от 29 августа 2007 года N 219 "О внесении изменений в состав Ленинградской областной комиссии по вопросам квотирования рабочих мест для трудоустройства инвалидов".

6. Постановление Правительства Ленинградской области от 19 октября 2007 года N 259 "О внесении изменения в состав Ленинградской областной комиссии по вопросам квотирования рабочих мест для трудоустройства инвалидов".

7. Постановление Правительства Ленинградской области от 18 февраля 2008 года N 22 "О внесении изменений в состав Ленинградской областной комиссии по вопросам квотирования рабочих мест для трудоустройства инвалидов".

8. Постановление Правительства Ленинградской области от 10 сентября 2009 года N 284 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13 июля 2004 года N 128 "О Ленинградской областной комиссии по вопросам квотирования рабочих мест для трудоустройства инвалидов".

9. Постановление Правительства Ленинградской области от 16 ноября 2012 года N 354 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 8 июня 2007 года N 133 "Об образовании межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Ленинградской области и определении уполномоченного органа исполнительной власти Ленинградской области по определению потребности в привлечении иностранных работников и подготовке предложений по объемам квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности на территории Ленинградской области".

10. Постановление Правительства Ленинградской области от 6 августа 2013 года N 245 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 8 июня 2007 года N 133 "Об образовании межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Ленинградской области и определении уполномоченного органа исполнительной власти Ленинградской области по определению потребности в привлечении иностранных работников и подготовке предложений по объемам квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности на территории Ленинградской области".

11. Постановление Правительства Ленинградской области от 21 октября 2013 года N 354 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 8 июня 2007 года N 133 "Об образовании межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Ленинградской области и определении уполномоченного органа исполнительной власти Ленинградской области по определению потребности в привлечении иностранных работников и подготовке предложений по объемам квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности на территории Ленинградской области".



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»