ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 февраля 2014 года N 45-ПП


О признании утратившими силу постановления Правительства Москвы от 11 сентября 2007 года N 783-ПП и
отдельных положений правовых актов города Москвы

В связи с утратой актуальности процедуры предоставления заявителям выписок из Единого реестра договоров бюджетного кредитования города Москвы и в соответствии с Законом города Москвы от 8 июля 2009 года N 25 "О правовых актах города Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Признать утратившими силу:

1.1. Дефис девятый пункта 3.2 приложения к постановлению Правительства Москвы от 28 декабря 2005 года N 1043-ПП "Об утверждении Положения о предоставлении бюджетных кредитов юридическим лицам".

1.2. Постановление Правительства Москвы от 11 сентября 2007 года N 783-ПП "Об утверждении Регламента подготовки и выдачи выписки из Единого реестра договоров бюджетного кредитования города Москвы".

1.3. Пункт 3.7.9 приложения к постановлению Правительства Москвы от 29 января 2008 года N 71-ПП "Об утверждении Порядка организации работы и взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы по предоставлению, оформлению и исполнению государственных гарантий города Москвы".

1.4. Подраздел "Департамент финансов города Москвы" раздела "Органы исполнительной власти, не входящие в состав комплексов городского управления" приложения 1 к постановлению Правительства Москвы от 8 июня 2010 года N 472-ПП "О выполнении поручений Правительства Москвы по вопросу оптимизации системы предоставления государственных услуг по принципу "одного окна" и сокращения сроков подготовки документов".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов города Москвы Зяббарову Е.Ю.

Мэр Москвы
С.С.Собянин



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»