Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 декабря 2013 года N 142-р

О внесении изменений в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 03.08.2006 N 233-р



В целях оптимизации порядка подготовки решений об условиях приватизации (продажи) находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга объектов нежилого фонда при реализации арендаторами таких объектов, относящимися к субъектам малого и среднего предпринимательства, преимущественного права на их приобретение:

1. Внести в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 03.08.2006 N 233-р "Об организации взаимодействия структурных подразделений Комитета по управлению городским имуществом и открытого акционерного общества "Фонд имущества Санкт-Петербурга" при подготовке решений об условиях приватизации (продажи) объектов недвижимости" (далее - Распоряжение) следующие изменения:

1.1. Пункт 10.1.5 приложения N 7, утвержденного Распоряжением, исключить.

1.2. В пунктах 10.2, 11.1, 11.2 приложения N 7, утвержденного Распоряжением, цифры "10.1.5" заменить цифрами "10.1.4".

1.3. Дополнить приложение N 1 к приложению N 7, утвержденному Распоряжением, после абзаца "- выписка из государственного кадастра недвижимости в отношении земельного участка, содержащая сведения об объектах недвижимости, находящихся на земельном участке" абзацами следующего содержания:

"К настоящему заявлению прилагаю документы, подтверждающие следующее:

- среднюю численность работников за 2012/2011 год, за предшествующий календарный год;

- объем выручки от реализации товаров (работ, услуг) без учета налога на добавленную стоимость за 2012/2011 год, за предшествующий календарный год".

1.4. Дополнить приложение N 1 к приложению N 7, утвержденному Распоряжением, абзацем следующего содержания:

" Заявитель, являющийся индивидуальным предпринимателем, вправе представить указанные документы. Требование о представлении заявителем  указанных документов не допускается".

2. Управлению информационных технологий обеспечить опубликование настоящего распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях Санкт-Петербурга и размещение на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Янкину М.М. и начальника Управления информационных технологий Пятлина А.В.

Председатель Комитета
М.К.Смирнова




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»