ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 ноября 2013 года N 904


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.05.2006 N 560



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.05.2006 N 560 "Об утверждении Плана реализации Генерального плана Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. В пункте 5 слова "Вахмистрова А.И." заменить словами "Оганесяна М.М.".

1.2. Раздел 1 приложения N 2 к постановлению после слов "председатель Комитета по градостроительству и архитектуре" дополнить словами " - главный архитектор Санкт-Петербурга".

1.3. Включить в персональный состав Комиссии по землепользованию и застройке Санкт-Петербурга, созданной указанным постановлением (далее - Комиссия), в качестве члена Комиссии Мишанова Анатолия Викторовича - первого заместителя председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

1.4. В разделе 2 приложения N 2 к постановлению слова "представитель Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству" заменить словами "представитель Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга".

1.5. В пункте 4.1.1 Положения о Комиссии по землепользованию и застройке Санкт-Петербурга, утвержденного указанным постановлением, число "15" заменить числом "16".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Оганесяна М.М.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко

     


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»