ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 ноября 2013 года N 730-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 25 апреля 2012 года N 184-ПП

В соответствии с Законом города Москвы от 3 июня 2009 года N 17 "О контроле за использованием объектов недвижимости в городе Москве", в целях совершенствования контроля за использованием объектов нежилого фонда, находящихся в собственности города Москвы, Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 25 апреля 2012 года N 184-ПП "Об утверждении Положения о Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы":

1.1. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и земельно-имущественных отношений Сергунину Н.А.".

1.2. В пункте 1 приложения к постановлению слова ", кроме зданий и сооружений, являющихся объектами культурного наследия" исключить.

1.3. В пункте 4.2.5 приложения к постановлению слова "Департаментом имущества города Москвы" заменить словами "Департаментом городского имущества города Москвы".

1.4. В пунктах 13, 14, 15, 16 приложения к постановлению слово "руководитель" заменить словом "начальник" в соответствующих падежах.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Сергунину Н.А.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 64, 19.11.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»