Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 октября 2013 года N 114-р

О внесении изменений в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 03.08.2006 N 233-р



В целях оптимизации порядка подготовки решений об условиях приватизации (продажи) находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга объектов нежилого фонда при реализации арендаторами таких объектов, относящимися к субъектам малого и среднего предпринимательства, преимущественного права на их приобретение:

1. Внести в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 03.08.2006 N 233-р "Об организации взаимодействия структурных подразделений Комитета по управлению городским имуществом и открытого акционерного общества "Фонд имущества Санкт-Петербурга" при подготовке решений об условиях приватизации (продажи) объектов недвижимости" (далее - Распоряжение) следующие изменения:

1.1. В пункте 10.1.4 приложения N 7 к Распоряжению, слова "Управление Федеральной налоговой службы России по Санкт-Петербургу" заменить словами "Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России по Санкт-Петербургу по месту постановки арендатора на учет в налоговом органе".

1.2. Дополнить приложение N 1 к приложению N 7 к Распоряжению после абзаца "Оплата объекта нежилого фонда, приобретаемого в порядке реализации преимущественного права на его приобретение, будет произведена единовременно/в рассрочку с периодом рассрочки - ______________ (ненужное зачеркнуть)" абзацем "Поставлен на учет в налоговом органе: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N ___ России по Санкт-Петербургу (________ район Санкт-Петербурга)".

1.3. В приложении N 4 к приложению N 7 к Распоряжению слова "Руководителю Управления Федеральной налоговой службы России по Санкт-Петербургу Л.В.Воробьевой 191180, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.76" заменить словами "В Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N ___России по Санкт-Петербургу

(

район Санкт-Петербурга)

.

(Указывается адрес)".

2. Управлению распоряжения государственной собственности при поступлении из Управлений (агентств) недвижимого имущества районов Санкт-Петербурга документов в порядке, установленном Положением об организации взаимодействия структурных подразделений Комитета по управлению городским имуществом, открытого акционерного общества "Фонд имущества Санкт-Петербурга" и санкт-петербургского государственного унитарного предприятия "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости" при подготовке решений об условиях приватизации (продажи) находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга объектов нежилого фонда при реализации арендаторами таких объектов, относящимися к субъектам малого и среднего предпринимательства, преимущественного права на их приобретение, утвержденным Распоряжением (далее - Положение), направлять запросы, предусмотренные пунктом 10.1.4 Положения в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России по Санкт-Петербургу по месту постановки арендатора на учет в налоговом органе.

4*. Управлению информационных технологий обеспечить опубликование настоящего распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях Санкт-Петербурга и размещение на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

_______________

* Нумерация соответствует оригиналу. - Примечание изготовителя базы данных.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Янкину М.М. и начальника Управления информационных технологий Пятлина А.В.

Исполняющий обязанности
председателя Комитета
Н.Г.Лордкипанидзе




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»