Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ
И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 октября 2013 года N 119-р


О внесении изменений в распоряжения Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 03.02.2011 N 84-р, от 08.02.2011 N 98-р, от 18.03.2011 N 258-р

(с изменениями на 25 мая 2016 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга от 25 мая 2016 года N 22-р.

____________________________________________________________________



В соответствии с пунктом 4 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 20.01.2011 N 63 "О Порядке формирования государственных заданий для государственных учреждений Санкт-Петербурга и порядке финансового обеспечения выполнения государственных заданий":

1. Пункт утратил силу - распоряжение Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга от 25 мая 2016 года N 22-р. - См. предыдущую редакцию:

1.1. Пункт утратил силу - распоряжение Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга от 25 мая 2016 года N 22-р. - См. предыдущую редакцию.

1.2. Пункт утратил силу - распоряжение Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга от 25 мая 2016 года N 22-р. - См. предыдущую редакцию.

1.3. Пункт утратил силу - распоряжение Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга от 25 мая 2016 года N 22-р. - См. предыдущую редакцию.

2. Пункт утратил силу - распоряжение Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга от 25 мая 2016 года N 22-р. - См. предыдущую редакцию:

2.1. Пункт утратил силу - распоряжение Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга от 25 мая 2016 года N 22-р. - См. предыдущую редакцию.

2.2. Пункт утратил силу - распоряжение Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга от 25 мая 2016 года N 22-р. - См. предыдущую редакцию.

2.3. Пункт утратил силу - распоряжение Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга от 25 мая 2016 года N 22-р. - См. предыдущую редакцию.

3. Внести в Методические рекомендации по формированию предельных цен (тарифов) на оплату государственных услуг физическими или юридическими лицами в случае, если законодательством Российской Федерации предусмотрено их оказание на платной основе, утвержденные распоряжением Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 18.03.2011 N 258-р, изменение, изложив абзац пятый пункта 4.1.1 в следующей редакции:

"Затраты на оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда работников учреждения, непосредственно участвующих в оказании i-й платной услуги, определяются как произведение стоимости единицы рабочего времени работников учреждения, непосредственно участвующих в оказании i-й платной услуги, и количества единиц рабочего времени, затрачиваемых этими работниками на оказание i-й платной услуги. Стоимость единицы рабочего времени работника учреждения, непосредственно участвующего в оказании i-й платной услуги, определяется исходя из размера оплаты труда соответствующего работника учреждения, включающего должностной оклад (тарифную ставку), компенсационные и стимулирующие выплаты, определенные в соответствии с трудовым законодательством, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Санкт-Петербурга, содержащими нормы трудового права, включая Закон Санкт-Петербурга от 05.10.2005 N 531-74 "О системах оплаты труда работников государственных учреждений Санкт-Петербурга" и соответствующие постановления Правительства Санкт-Петербурга, определяющие особенности оплаты труда работников государственных учреждений Санкт-Петербурга, начислений на выплаты по оплате труда и установленной нормы рабочего времени".

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга Москаленко В.Н.

Председатель Комитета
по экономической политике
и стратегическому планированию
Санкт-Петербурга
А.И.Котов

     


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"

     


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»