Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ,
ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 марта 2012 года N 87-р


О внесении изменений в распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности от 27.04.2011 N 104-р



Во исполнение приказа Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 09.08.2010 N 377 "О внесении изменений в Правила эксплуатации защитных сооружений гражданской обороны, утвержденные приказом МЧС России от 15.12.2002 N 583" внести в распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности от 27.04.2011 N 104-р "О комиссии по снятию с учета пришедших в негодность защитных сооружений гражданской обороны, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1. Включить в состав городской комиссии по снятию с учета пришедших в негодность защитных сооружений гражданской обороны, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, ведущего специалиста-эксперта отдела недвижимого имущества Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в городе Санкт-Петербурге Ланцова Дмитрия Олеговича.

2. Пункт 5.1 Положения о комиссии по снятию с учета пришедших в негодность защитных сооружений гражданской обороны, находящихся в собственности Санкт-Петербурга дополнить подпунктом 5.1.5 следующего содержания: "5.1.5) копия свидетельства о государственной регистрации права собственности.".

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Пашкевича К.Э.

Председатель Комитета
Л.П.Богданов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»