Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 октября 2013 года N 304-р

О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.09.2013 N 727



В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.09.2013 N 727 "О Порядке предоставления в 2013 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат на выполнение социально значимых мероприятий":

1. Утвердить:

1.1. Форму заявления на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат на выполнение социально значимых мероприятий согласно приложению N 1.

1.2. Перечень документов, представляемых социально ориентированными некоммерческими организациями в Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга (далее - Комитет) для получения субсидий в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат на выполнение социально значимых мероприятий согласно приложению N 2.

1.3. Порядок представления и рассмотрения заявления на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат на выполнение социально значимых мероприятий согласно приложению N 3.

1.4. Перечень социально значимых мероприятий, затрат, возмещаемых социально ориентированным некоммерческим организациям за счет субсидий, и предельный объем их возмещения согласно приложению N 4.

1.5. Порядок определения размера предоставляемых субсидий и принятия решения о предоставлении субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на выполнение социально значимых мероприятий согласно приложению N 5.

1.6. Порядок и сроки представления отчетности об использовании субсидии согласно приложению N 6.

1.7. Форму договора с социально ориентированными некоммерческими организациями на предоставление субсидий в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат на выполнение социально значимых мероприятий согласно приложению N 7.

2. Руководителям структурных подразделений Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга (далее - Комитет), в соответствии с приказом Комитета от 14.12.2012 N 270 "О закреплении ответственных исполнителей по обеспечению освоения бюджетных ассигнований Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга в 2013 году" организовать работу по заключению с социально ориентированными некоммерческими организациями договоров о предоставлении субсидий, а также по их исполнению, согласно приложению N 4.

3. Планово-экономическому управлению Комитета обеспечить финансирование расходов в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат социально ориентированным некоммерческим организациям по выполнению социально значимых мероприятий за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, предусмотренных Комитету целевыми статьями расходов в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 28.11.2012 N 654-110 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов" согласно приложению N 4.

4. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета.

Председатель Комитета
по социальной политике
Санкт-Петербурга
А.Н.Ржаненков


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

14 октября 2013 года

Регистрационный N 15435

 

     

     

Приложение N 1
к распоряжению Комитета
по социальной политике
Санкт-Петербурга
от 7 октября 2013 года N 304-р


ЗАЯВЛЕНИЕ
от _____   ________ 2013 год
на предоставление субсидий в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат на выполнение социально значимых мероприятий

Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга
пер.Антоненко, дом 6, Санкт-Петербург, 190000

Наименование статьи расходов

Код целевой статьи:

Сумма субсидии:

Полное наименование социально ориентированной некоммерческой организации (далее - некоммерческая организация)

Сокращенное наименование некоммерческой организации

Юридический адрес

Почтовый адрес

Адрес (место нахождения) постоянно действующего органа некоммерческой организации

Организационно-правовая форма деятельности некоммерческой организации

Дата регистрации (при создании до 1 июля 2002 года)

Основной государственный регистрационный номер

Код по общероссийскому классификатору предприятий и организаций (ОКПО)

Код(ы) по общероссийскому классификатору вида экономической деятельности (ОКВЭД)

Основной вид деятельности организации

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН)

Код причины постановки на учет (КПП)

Номер расчетного счета

Полное наименование банка (кредитного учреждения, в котором открыт расчетный счет)

Банковский идентификационный код (БИК)

Номер корреспондентского счета

Почтовый адрес

Телефон

Адрес электронной почты

Наименование должности руководителя

Фамилия, имя, отчество руководителя

Информация об общественно полезной программе с указанием перечня социально значимых мероприятий, направленных на социальную поддержку и защиту граждан

Прошу принять документы для предоставления субсидий в целях возмещения затрат, возникших в связи с осуществлением социально значимых мероприятий в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.09.2013 N 727 "О Порядке предоставления в 2013 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат на выполнение социально значимых мероприятий" (далее - Постановление).

Деятельность некоммерческой организации соответствует целям предоставления субсидий, указанным в Постановлении.

У некоммерческой организации отсутствуют: задолженность по уплате налогов в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды; очередь неисполненных в срок распоряжений к счету (счетам) организации; иные бюджетные ассигнования на финансовое обеспечение (возмещение) затрат, связанных с реализацией программы.

С Порядком предоставления в 2013 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат на выполнение социально значимых мероприятий, утвержденным Постановлением, и распоряжением Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.09.2013 N 727" ознакомлен и согласен.

Для получения субсидий представлены следующие документы:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

11*.

_______________

* Нумерация соответствует оригиналу. - Примечание изготовителя базы данных.

12. Опись документов.

Достоверность сведений, указанных в заявлении, подтверждаю. Согласен на осуществление Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга и Комитетом финансов Санкт-Петербурга проверок соблюдения условий и целей предоставления субсидии.

Руководитель организации

подпись

расшифровка

Печать

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»