ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 сентября 2013 года N 701


О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 18.11.2003 N 43, а также изменении наименования, цели и предмета деятельности Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Управление гостиничного хозяйства при Администрации Губернатора Санкт-Петербурга"



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменение в Положение об Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 18.11.2003 N 43 "Об Администрации Губернатора Санкт-Петербурга" (далее - Положение), дополнив пункт 3.5.5 Положения словами ", а также находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга объектов, расположенных в здании административного и общественного делового комплекса "Невская ратуша".

2. Переименовать Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Управление гостиничного хозяйства при Администрации Губернатора Санкт-Петербурга" в Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Дирекция по управлению комплексом "Невская ратуша" и гостиничным хозяйством (далее - Учреждение).

3. Изменить цель и предмет деятельности Учреждения, установив, что помимо цели и предмета деятельности Учреждения, указанных в уставе Учреждения:

3.1. Целью деятельности Учреждения является материально-техническое обеспечение деятельности Администрации Губернатора Санкт-Петербурга в сфере обеспечения содержания находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга объектов, расположенных в здании административного и общественного делового комплекса "Невская ратуша".

3.2. Предметом деятельности Учреждения является материально-техническое обеспечение реализации полномочия Администрации Губернатора Санкт-Петербурга по обеспечению содержания находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга объектов, расположенных в здании административного и общественного делового комплекса "Невская ратуша".

4. Администрации Губернатора Санкт-Петербурга в месячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект изменений в устав Учреждения в соответствии с пунктами 2 и 3 постановления.

5. Комитету по управлению городским имуществом в двухмесячный срок после выполнения Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга пункта 4 постановления осуществить юридические действия, связанные с внесением изменений в устав Учреждения.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Дивинского И.Б.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

17 сентября 2013 года

Регистрационный N 15346



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»