Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ,
ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 июля 2013 года N 165-р

О внесении изменений в распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности от 27.04.2011 N 104-р



1. Внести в распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности от 27.04.2011 N 104-р "О комиссии по снятию с учета пришедших в негодность защитных сооружений гражданской обороны, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. Состав комиссии по снятию с учета пришедших в негодность защитных сооружений гражданской обороны, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга, изложить в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.

1.2. Пункт 5.1 Положения о комиссии по снятию с учета пришедших в негодность защитных сооружений гражданской обороны, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга (далее - Положение) изложить в следующей редакции:

"5.1. Для рассмотрения вопроса о снятии с учета ЗС ГО, представитель собственника ЗС ГО (Управление (агентство) недвижимого имущества по районам Санкт-Петербурга), либо Комитет по управлению городским имуществом в отношении ЗС ГО, относящихся к имуществу казны Санкт-Петербурга, представляет секретарю Комиссии следующую документацию:".

1.3. Пункт 5.1.4 Положения после слов "земельного участка" дополнить словами: ", согласованные с Управлением (агентством) недвижимого имущества района Санкт-Петербурга и администрацией района Санкт-Петербурга".

1.4. Пункт 5.1 Положения дополнить подпунктом 5.1.6 следующего содержания:

"5.1.6. Кадастровый паспорт объекта недвижимости, имеющего статус объекта гражданской обороны.".

2. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета
Л.П.Богданов

     

     

Приложение
к распоряжению
Комитета по вопросам законности,
правопорядка и безопасности
от 5 июля 2013 года N 165-р

     

Состав
комиссии по снятию с учета пришедших в негодность защитных сооружений гражданской обороны, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга


Председатель комиссии:

Лахин
Олег Владимирович

заместитель председателя Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности (далее - Комитет)

Заместители председателя комиссии:

Ярославлев
Виталий Иванович

заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по городу Санкт-Петербургу (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) - начальник управления гражданской защиты (по согласованию)

Дашичев
Андрей Сергеевич

начальник Управления организации мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности Комитета

Члены комиссии:

Зорабов
Михаил Валерьевич

заместитель начальника управления гражданской защиты - начальник отдела инженерно-технических мероприятий Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по городу Санкт-Петербургу (по согласованию)

Кодинцев
Андрей Витальевич

начальник отдела защиты населения и территорий Управления организации мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности Комитета

Иванов
Сергей Владимирович

начальник отдела внутренней безопасности Управления экономической безопасности Комитета по управлению городским имуществом (по согласованию)

Юдин
Алексей Алексеевич

старший инженер сектора по мобилизационной подготовке и гражданской обороне Жилищного комитета (по согласованию)

Агеева
Инна Феликсовна

главный специалист-юрисконсульт отдела информационно-аналитического обеспечения реестра собственности Санкт-Петербурга Управления учета и разграничения государственной собственности Комитета по управлению городским имуществом (по согласованию)

Титов
Дмитрий Владимирович

ведущий специалист отдела внутренней безопасности Управления экономической безопасности Комитета по управлению городским имуществом (по согласованию)

Бобков
Андрей Михайлович

ведущий специалист-юрисконсульт Юридического отдела Комитета

Ланцов
Дмитрий Олегович

ведущий специалист-эксперт отдела недвижимого имущества Территориального управления Росимущества в городе Санкт-Петербурге

Секретарь комиссии:

Бахтияров
Юрий Валентинович

главный специалист отдела защиты населения и территорий Управления организации мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности Комитета




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»