Недействующий

     
Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 июля 2013 года N 66-р


О внесении изменений в распоряжение КУГИ от 14.10.2009 N 124-р

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения КИО Санкт-Петербурга от 28 февраля 2017 года N 40-р
____________________________________________________________________

1. Внести в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 14.10.2009 N 124-р "Об организации взаимодействия структурных подразделений Комитета по управлению городским имуществом и открытого акционерного общества "Фонд имущества Санкт-Петербурга" при подготовке и исполнении решений о согласовании уступки прав и перевода долга инвестора, арендатора, возникших по инвестиционному договору, договору аренды земельного участка на инвестиционных условиях (договору об инвестиционной деятельности), на аукционе" (далее - распоряжение) следующие изменения:

1.1. В пункте 2 распоряжения слово ", отделам" исключить.

1.2. В приложении 1 к распоряжению:

1.2.1. Пункт 4.1.1 изложить в следующей редакции:

"4.1.1. Направляет в Управление (агентство) недвижимого имущества соответствующего района Санкт-Петербурга (далее - РА) запрос о подтверждении размера перечисленных инвестором по Договору денежных средств (арендных платежей, размера суммы, составляющей стоимость права на заключение Договора, штрафных санкций и иных платежей), о задолженности по Договору, имеющейся на дату направления запроса, а также о предоставлении заверенной начальником РА копии документа, указанного в пункте 1 приложения 2 к распоряжению, в случае, если заявителем не представлена нотариально заверенная копия данного документа.".

1.2.2. В пункте 4.1.2 слова "управление, отдел (агентство) недвижимого имущества соответствующего района Санкт-Петербурга (далее - РА)" заменить аббревиатурой "РА".

1.2.3. Дополнить пунктом 4.1.4 следующего содержания:

"4.1.4. Направляет в порядке межведомственного информационного взаимодействия запросы:

- в исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга о представлении документов, указанных в пунктах 2 и 3 приложения 2 к распоряжению в случае, если заявителем данные документы не представлены;

- в Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу (далее - УФНС) о представлении выписки из Единого государственного реестра юридических лиц/Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, в случае, если заявителем не представлен документ, указанный в пункте 8 приложения 2 к распоряжению.

Вместо направления указанного межведомственного запроса в УФНС сотрудник УЭиИП вправе прилагать к комплекту документов распечатанные на бумажном носителе сведения о заявителе, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц/Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, предоставляемые УФНС в электронном виде в порядке, предусмотренном Приказом Федеральной налоговой службы России от 31.03.2009 N ММ-7-6/148@, на основании Соглашения об информационном обмене и сотрудничестве между Комитетом и УФНС, удостоверенные подписью лица, имеющего доступ к указанной информации, с приложением уведомления УФНС о принятии решения о предоставлении сведений в электронном виде.".

1.2.4. В пункте 4.2 слова "и УРБ", "первого" исключить; слова "подпунктом 4.1" заменить словами "подпунктами 4.1.1, 4.1.2"; после слов "заместителя председателя Комитета" дополнить словами ", непосредственно координирующего и контролирующего деятельность УЭиИП,".

1.2.5. В пункте 5 аббревиатуру ", УРБ" исключить.

1.3. В приложении 2 к распоряжению:

1.3.1. Пункты 5-9 приложения к заявлению считать соответственно пунктами 4-8.

1.3.2. Пункт 1 приложения к заявлению изложить в следующей редакции:

"1. Нотариально заверенные копии инвестиционного договора (договора об инвестиционной деятельности) и договора аренды земельного участка/договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях и всех дополнительных соглашений к нему (к ним).*".

1.3.3. Дополнить пункты 2, 3 и 8 приложения к заявлению символом *.

1.3.4. В пункте 3 приложения к заявлению слова "Оригиналы или заверенные нотариально либо уполномоченными органами" заменить словами "Нотариально заверенные".

1.3.5. Дополнить приложение к заявлению абзацем следующего содержания:

"_______________

* Документы представляются по усмотрению заявителя. В случае непредставления заявителем документов их наличие в комплекте документов обеспечивается Комитетом по управлению городским имуществом самостоятельно, в том числе посредством осуществления межведомственного взаимодействия с другими органами государственной власти и подведомственными им организациями."

1.4. В преамбулах приложений 3-7 к распоряжению слова ", отдела" исключить.

2. Управлению информационных технологий обеспечить опубликование настоящего распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях Санкт-Петербурга и размещение на официальном сайте Комитета в глобальной сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Федорову Е.И. и заместителя председателя Комитета Филановского В.А. по принадлежности вопросов.

     Председатель Комитета
М.К.Смирнова



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»