ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июля 2013 года N 436-ПП


О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 13 сентября 2012 года N 484-ПП

В целях реализации дополнительных мероприятий по приспособлению многоквартирных домов для доступа к ним инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности, создания условий для преодоления указанными категориями граждан ограничений жизнедеятельности, принимая во внимание предложения депутатов советов депутатов муниципальных округов, Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 13 сентября 2012 года N 484-ПП "О дополнительных мероприятиях по социально-экономическому развитию районов города Москвы" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 4 июня 2013 года N 352-ПП, от 1 июля 2013 года N 420-ПП), дополнив приложение 1 к постановлению пунктом 6 в следующей редакции:

"6. Установка и ремонт общедомового оборудования, позволяющего обеспечить беспрепятственный доступ инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности, включая подъемные платформы.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности руководителя Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы Шуленина В.В.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 38, 09.07.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»