ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июля 2013 года N 420-ПП


О внесении изменений в правовые акты города Москвы

(с изменениями на 17 декабря 2013 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 17 декабря 2013 года N 853-ПП (Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы, www.mos.ru, 24.12.2013).

____________________________________________________________________

В целях реализации положений Закона города Москвы от 11 июля 2012 года N 39 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 13 сентября 2012 года N 484-ПП "О дополнительных мероприятиях по социально-экономическому развитию районов города Москвы" (в редакции постановления Правительства Москвы от 4 июня 2013 года N 352-ПП), дополнив постановление пунктами 2.6 и 2.7 в следующей редакции:

"2.6. На реализацию дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию районов города Москвы в соответствии с Перечнем (п.1.1) префектурам административных округов города Москвы могут предоставляться дополнительные бюджетные ассигнования для последующего доведения их до управ районов города Москвы с учетом объемов поступления из местных бюджетов в бюджет города Москвы не использованных органами местного самоуправления муниципальных округов остатков субсидий, предоставленных из бюджета города Москвы в целях повышения эффективности осуществления Советом депутатов муниципального округа переданных в соответствии с Законом города Москвы от 11 июля 2012 года N 39 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы" полномочий города Москвы.

2.7. Финансовое обеспечение мероприятий, указанных в пункте 2.6 настоящего постановления, осуществляется за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Департаменту финансов города Москвы законом города Москвы о бюджете города Москвы на соответствующий финансовый год и плановый период на обеспечение мероприятий и работ в рамках полномочий, возложенных на территориальные органы исполнительной власти города Москвы, в том числе в соответствии с поручениями Мэра Москвы.".

2. Пункт утратил силу с 1 января 2014 года - постановление Правительства Москвы от 17 декабря 2013 года N 853-ПП. - См. предыдущую редакцию.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов города Москвы Чистову В.Е., исполняющего обязанности руководителя Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы Шуленина В.В.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
С.С.Собянин


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»