ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июня 2013 года N 175


О порядке оплаты труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, а также представителей научных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования, включаемых в составы комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов, образуемых в органах исполнительной власти Ленинградской области и в аппаратах мировых судей Ленинградской области*

(с изменениями на 24 июля 2023 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Ленинградской области от 21 июля 2014 года N 320 (Официальный сайт Администрации Ленинградской области http://lenobl.ru/authorities/npa_s, 23.07.2014);

постановлением Правительства Ленинградской области от 24 февраля 2016 года N 39 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 29.02.2016, N 4700201602290009);

постановлением Правительства Ленинградской области от 19 сентября 2016 года N 359 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 26.09.2016, N 4700201609260002);

постановлением Правительства Ленинградской области от 24 июля 2023 года N 515 (Сетевое издание "Электронное опубликование документов" (www.npa47.ru), 25.07.2023).     

____________________________________________________________________

_________________

* Наименование в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 21 июля 2014 года N 320. - См. предыдущую редакцию.


В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", указами Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года N 110 "О проведении аттестации государственных гражданских служащих Российской Федерации", от 1 февраля 2005 года N 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации", от 1 июля 2010 года N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" и областным законом от 25 февраля 2005 года N 11-оз "О правовом регулировании государственной гражданской службы Ленинградской области", в целях совершенствования правового регулирования в сфере государственной гражданской службы Ленинградской области Правительство Ленинградской области

(Преамбула в редакции, введенной в действие с 25 июля 2023 года постановлением Правительства Ленинградской области от 24 июля 2023 года N 515. - См. предыдущую редакцию)

постановляет:

1. Установить ставку почасовой оплаты труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, а также представителей научных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования, включаемых в составы комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов, образуемых в органах исполнительной власти Ленинградской области и в аппаратах мировых судей Ленинградской области, в размере 200 рублей.

(Пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 21 июля 2014 года N 320. - См. предыдущую редакцию)

2. Оплата труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, а также представителей научных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования, включаемых в составы комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов, образуемых в органах исполнительной власти Ленинградской области (за исключением Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации) и в аппаратах мировых судей Ленинградской области, осуществляется на основе договора, заключенного между управлением делами Правительства Ленинградской области и экспертом, и акта сдачи-приемки оказанных услуг, в котором указывается фактический объем оказанных услуг исходя из продолжительности заседания комиссии, по бюджетной смете на содержание органов исполнительной власти Ленинградской области по управлению делами Правительства Ленинградской области.

(Пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 21 июля 2014 года N 320. - См. предыдущую редакцию; в редакции, введенной в действие с 29 февраля 2016 года постановлением Правительства Ленинградской области от 24 февраля 2016 года N 39; в редакции, введенной в действие с 26 сентября 2016 года постановлением Правительства Ленинградской области от 19 сентября 2016 года N 359. - См. предыдущую редакцию)

3. Оплата труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, а также представителей научных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования, включаемых в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов, образуемых в Представительстве Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации, осуществляется на основе договора, заключенного между Представительством Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации и экспертом, и акта сдачи-приемки оказанных услуг, в котором указывается фактический объем оказанных услуг исходя из продолжительности заседания комиссии, по бюджетной смете на содержание Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации.

(Пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 21 июля 2014 года N 320; в редакции, введенной в действие с 29 февраля 2016 года постановлением Правительства Ленинградской области от 24 февраля 2016 года N 39; в редакции, введенной в действие с 26 сентября 2016 года постановлением Правительства Ленинградской области от 19 сентября 2016 года N 359. - См. предыдущую редакцию)

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко

         

Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»