МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 февраля 2006 года N 2/169-П

О заключении Губернатора Московской области Громова Б.В. по Закону Московской области "О порядке обеспечения дополнительным полноценным  питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Московской области"


Рассмотрев заключение Губернатора Московской области Громова Б.В. (сопроводительное письмо от 6 февраля 2006 года N 33-1487) по Закону Московской области "О порядке обеспечения дополнительным полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Московской области", принятому постановлением Московской областной Думы от 25 января 2006 года N 3/166-П, на основании пункта "в" статьи 4 Закона Московской области N 52/96-ОЗ "О порядке принятия, обнародования, вступления в силу и хранения Устава Московской области и законов Московской области" Московская областная Дума

постановила:

1. Согласиться с заключением Губернатора Московской области  Громова Б.В. по Закону Московской области "О порядке обеспечения дополнительным полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Московской области" в части, касающейся исключения слова "дополнительным" из названия и по всему тексту Закона.

2. Отклонить заключение Губернатора Московской области Громова Б.В. по Закону Московской области "О порядке обеспечения дополнительным полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей  в возрасте до трех лет в Московской области" в части, касающейся замены слов "центральным исполнительным органом государственной власти Московской области, уполномоченным в сфере здравоохранения" словами "уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти Московской области в сфере здравоохранения" в статьях 2, 5 Закона.

3. Направить Закон Московской области "О порядке обеспечения дополнительным полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Московской области" в новой редакции Губернатору Московской области Громову Б.В. для подписания.

Председатель
     Московской областной Думы

     В.Е.Аксаков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»