Недействующий


Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ, ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ
СРЕДЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 мая 2013 года N 74-р


О внесении изменений в административные регламенты Комитета

(с изменениями на 16 июня 2015 года)

____________________________________________________________________
Утратило силу с 29 июня 2015 года на основании
распоряжения Комитета по природопользованию, охране окружающей
среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга
от 16 июня 2015 года N 169-р

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга от 16 июня 2015 года N 168-р (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 25.06.2015).

____________________________________________________________________



1. Внести в административные регламенты Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности следующие изменения:

1.1. Пункт утратил силу с 25 июня 2015 года - распоряжение Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга от 16 июня 2015 года N 168-р. - См. предыдущую редакцию.

1.2. В абзаце третьем пункта 5.14 раздела V Административного регламента Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности по предоставлению государственной услуги по осуществлению в установленном порядке предоставления в пользование водных объектов, находящихся в собственности Санкт-Петербурга (в том числе по результатам аукционов), на основании договоров водопользования либо решений о предоставлении водных объектов в пользование, утвержденного распоряжением Комитета от 04.09.2012 N 134-р, слова "dep@kpoos.gov.spb.ru" заменить словами "dep@gov.spb.ru".

1.3. В абзаце третьем пункта 5.3.12 Административного регламента предоставления Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности государственной услуги по принятию решений о предоставлении права пользования участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых на территории Санкт-Петербурга, утвержденного распоряжением Комитета от 06.02.2012 N 13-р, слова "dep@kpoos.gov.spb.ru" заменить словами "dep@gov.spb.ru".

1.4. В абзаце третьем пункта 5.3.12 Административного регламента Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух стационарных источников, находящихся на объектах хозяйственной и иной деятельности, не подлежащих федеральному государственному экологическому контролю, утвержденного распоряжением Комитета от 08.02.2012 N 15-р, слова "dep@kpoos.gov.spb.ru" заменить словами "dep@gov.spb.ru".

2. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности
председателя Комитета
Н.А.Борисов



Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

30 мая 2013 года

Регистрационный N 15007



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»