Дополнительное соглашение к Соглашению между Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Правительством Москвы о взаимодействии в целях обеспечения функционирования Национального парка "Лосиный остров" от 9 февраля 2011 года


Правительство Москвы в лице Мэра Москвы Собянина Сергея Семеновича, действующего на основании Устава города Москвы, и Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации в лице Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Донского Сергея Ефимовича, действующего на основании Положения о Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации, именуемые в дальнейшем "Стороны", заключили настоящее Дополнительное соглашение о внесении следующих изменений в Соглашение между Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Правительством Москвы о взаимодействии в целях обеспечения функционирования Национального парка "Лосиный остров" от 9 февраля 2011 года:

1. В пунктах 3.4 и 4.6 Соглашения слова "Федеральным государственным учреждением "Национальный парк "Лосиный остров"" заменить словами "Федеральным государственным бюджетным учреждением "Национальный парк "Лосиный остров"".

2. Пункт 4.2 Соглашения дополнить абзацем в следующей редакции:

"Участвует в финансовом обеспечении работ по санитарной очистке территории национального парка в пределах административных границ города Москвы в целях сохранения и рационального использования территории для отдыха населения с учетом рекреационной нагрузки путем предоставления субсидии Федеральному государственному бюджетному учреждению "Национальный парк "Лосиный остров" на цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения государственного задания."*.

3. В пункте 4.6 Соглашения слова "(далее - ФГУ Национальный парк "Лосиный остров")" исключить.

4. В пункте 4.8 Соглашения слова ФГУ Национальный парк "Лосиный остров" заменить словами Федеральным государственным бюджетным учреждением "Национальный парк "Лосиный остров".

Настоящее Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Соглашения и вступает в силу с момента его подписания.

Настоящее Дополнительное Соглашение составлено в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон, имеющих одинаковую юридическую силу.

Мэр Москвы
С.С.Собянин

Министр природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
С.Е.Донской

24 апреля 2013 года
N 77-491-2



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 27, 16.05.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»