Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 июня 2011 года N 1639


О подготовке документации по планировке территории, ограниченной ул.Писарева, наб.р.Мойки, наб.Крюкова канала, ул.Декабристов, в Адмиралтейском районе



В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Санкт-Петербурга "О градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге", принимая во внимание обращение ООО "М 102" о подготовке документации по планировке территории:

1. Осуществить в срок до 15.10.2011 подготовку проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной ул.Писарева, наб.р.Мойки, наб.Крюкова канала, ул.Декабристов, в Адмиралтейском районе, в соответствии со схемой границ согласно приложению 1* к настоящему распоряжению.

_______________

* Приложения в рассылке не приводятся. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Определить Требования к подлежащим подготовке проекту планировки и проекту межевания территории согласно приложению 2* к настоящему распоряжению.

3. Со дня официального опубликования настоящего распоряжения ООО "М 102", а также иные юридические и физические лица вправе представить в Комитет по градостроительству и архитектуре предложения о содержании проекта планировки и проекта межевания территории.

4. При подготовке проекта планировки и проекта межевания территории могут быть использованы материалы, указанные в п.3 настоящего распоряжения, при условии их соответствия Закону Санкт-Петербурга от 22.12.2005 N 728-99 "О Генеральном плане Санкт-Петербурга", Закону Санкт-Петербурга от 04.02.2009 N 29-10 "О Правилах землепользования и застройки Санкт-Петербурга", положениям п.10 ст.45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, а также Требованиям, являющимися приложением к настоящему распоряжению.

5. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в установленном порядке.

6. Распоряжения Комитета по градостроительству и архитектуре от 16.03.2007 N 443 "О принятии решения о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории квартала, ограниченного ул.Писарева, наб.р.Мойки, наб.Крюкова канала, ул.Декабристов в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга", от 04.04.2008 N 1507 "О принятии решения о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченного ул.Писарева, наб.р.Мойки, наб.Крюкова канала, ул.Декабристов, в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга", от 27.10.2009 N 3426 "О продлении срока подготовки документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания в границах территории, ограниченной ул.Писарева, наб.р.Мойки, наб.Крюкова канала, ул.Декабристов, в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга", от 14.07.2010 N 2281 "О продлении срока подготовки документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания в границах территории, ограниченной ул.Писарева, наб.р.Мойки, наб.Крюкова канала, ул.Декабристов, в Адмиралтейском районе", от 02.12.2010 N 3804 "О продлении срока подготовки документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания в границах территории, ограниченной ул.Писарева, наб.р.Мойки, наб.Крюкова канала, ул.Декабристов, в Адмиралтейском районе" считать утратившими силу в связи с истечением сроков разработки документации.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления градостроительных обоснований развития города В.Е.Полищука.

Председатель Комитета
Ю.Е.Киселева




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»