• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий

Соглашение между Московской областью и Правительством Москвы от имени города федерального значения Москвы об организации транспортного обслуживания отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в городе федерального значения Москве или в Московской области, в 2013 году

от 23 апреля 2013 года N 77-645

(с изменениями на 5 декабря 2014 года)

____________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
Соглашением от 5 декабря 2014 года N 77-645-1 (Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы www.mos.ru, 08.12.2014) (о порядке вступления в силу см. пункт 3 Соглашения от 5 декабря 2014 года N 77-645-1).
____________________________________________________________________

от 29 апреля 2013 года N 77-645

В целях социальной защиты отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в Московской области или в городе федерального значения Москве (далее - город Москва), меры социальной поддержки которым отнесены к ведению Российской Федерации, к ведению Московской области и ведению города Москвы, Московская область в лице временно исполняющего обязанности Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева, действующего на основании Устава Московской области, с одной стороны, и Правительство Москвы в лице Мэра Москвы С.С.Собянина, действующего на основании Устава города Москвы, с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

1. Московская область обеспечивает бесплатный проезд отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в городе Москве и указанных в приложении 1 к настоящему Соглашению, на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте Московской области (автобус, троллейбус, трамвай) по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки, согласно приложению 3 к настоящему Соглашению, на основании социальной карты москвича, временного единого социального билета, выдаваемых в установленном порядке органами социальной защиты населения города Москвы, и (или) универсальной электронной карты, совместимых с автоматизированными системами учета проезда пассажиров в Московской области.

2. Правительство Москвы обеспечивает бесплатный проезд отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в Московской области и указанных в приложении 2 к настоящему Соглашению, на маршрутах наземного городского транспорта общего пользования города Москвы (автобус, трамвай, троллейбус), транспортные средства и объекты инфраструктуры которого находятся в собственности города Москвы, по маршрутам согласно приложению 4 к настоящему Соглашению и на Московском метрополитене на основании социальной карты жителя Московской области, временного единого социального билета жителя Московской области, выдаваемых в установленном порядке органами социальной защиты населения Московской области, и (или) универсальной электронной карты, совместимых с автоматизированными системами учета проезда пассажиров в городе Москве.

3. В целях реализации настоящего Соглашения Стороны договорились о следующем:

3.1. Уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти Московской области является Министерство транспорта Московской области, уполномоченным исполнительным органом государственной власти города Москвы является Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

3.2. Оплата перевозки отдельных категорий граждан, указанных в приложениях 1 и 2 к настоящему Соглашению, осуществляется Сторонами в следующем порядке:

3.2.1. Стоимость одной поездки утверждается каждой из Сторон самостоятельно по виду общественного транспорта в городском и пригородном сообщении в установленном порядке нормативными правовыми актами Правительства Московской области и правовым актом Региональной энергетической комиссии города Москвы.

3.2.2. Количество перевезенных пассажиров определяется на основании данных автоматизированных систем контроля проезда, представленных организациями, уполномоченными в установленном порядке на ведение региональных регистров социальных карт и (или) универсальных электронных карт, а также организациями, оказывающими услуги по сбору и обработке информации из баз данных транспортных организаций, осуществляющих деятельность на территории Московской области и территории города Москвы.

3.2.3. Расчеты за фактически предоставленные транспортные услуги отдельным категориям граждан, указанных в пункте 1 настоящего Соглашения, на территории Московской области осуществляются по договорам (соглашениям), заключаемым уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти Московской области с хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в сфере перевозок пассажиров.

3.2.4. Возмещение затрат по оплате проезда отдельных категорий граждан, указанных в пункте 2 настоящего Соглашения, по территории города Москвы осуществляется по договорам (соглашениям) о предоставлении субсидий, заключаемым уполномоченным исполнительным органом государственной власти города Москвы с организациями, осуществляющими перевозку отдельных категорий граждан, указанных в пункте 2 настоящего Соглашения.

4. Затраты бюджетов Московской области и города Москвы определяются исходя из количества перевезенных пассажиров, имеющих право льготного проезда (далее - количество перевезенных пассажиров), и стоимости одной поездки.

5. Министерство транспорта Московской области и Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы:

5.1. В срок не позднее двух рабочих дней со дня подписания настоящего Соглашения оформляют двусторонний акт за IV квартал 2012 года, подписанный их полномочными представителями, об объеме бюджетных средств, подлежащих перечислению в соответствующий бюджет, и в течение 5 рабочих дней со дня подписания направляют по одному экземпляру для Министерства финансов Московской области и Департамента финансов города Москвы;

5.2. По итогам I, II и III кварталов 2013 года оформляют двусторонние акты, подписанные их полномочными представителями, об объеме бюджетных средств, подлежащих перечислению в соответствующий бюджет в четырех экземплярах, по одному экземпляру для каждой из Сторон и по одному экземпляру для Департамента финансов города Москвы и Министерства финансов Московской области.
(Пункт 5.2 в редакции, введенной в действие с 5 декабря 2014 года Соглашением от 5 декабря 2014 года N 77-645-1, действие распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

6. Министерство финансов Московской области и Департамент финансов города Москвы:

6.1. В срок не позднее 10 рабочих дней со дня подписания настоящего Соглашения осуществляют расчеты на основании двусторонних актов за IV квартал 2012 года;

6.2. Осуществляют расчеты на основании двусторонних актов за I, II и III кварталы 2013 года в течение 30 календарных дней со дня подписания двусторонних актов.
(Пункт 6.2 в редакции, введенной в действие с 5 декабря 2014 года Соглашением от 5 декабря 2014 года N 77-645-1, действие распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

6.3. Пункт утратил силу с 5 декабря 2014 года - Соглашение от 5 декабря 2014 года N 77-645-1, действие распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года;

6.4. Пункт утратил силу с 5 декабря 2014 года - Соглашение от 5 декабря 2014 года N 77-645-1, действие распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

7. Сумма средств, причитающихся соответствующему бюджету на основании двухсторонних актов, для передающей Стороны является бюджетным обязательством по разделу, подразделу бюджетной классификации Российской Федерации, по которым учитываются расходы, направляемые на расчеты по данному Соглашению. Для получающей Стороны доходы учитываются по группе доходов "Безвозмездные поступления" по коду классификации доходов бюджета "Прочие межбюджетные трансферты, передаваемые бюджетам субъектов Российской Федерации".

8. Двусторонний акт за IV квартал 2013 года является основанием для принятия бюджетных обязательств Сторон 2014 года.

9. Пункт утратил силу с 5 декабря 2014 года - Соглашение от 5 декабря 2014 года N 77-645-1, действие распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года..

10. Настоящее Соглашение вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует по 31 декабря 2013 года (включительно) в части организации транспортного обслуживания и в 2014 году в части взаиморасчетов за транспортное обслуживание IV квартала 2013 года.

Действие настоящего Соглашения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

Временно исполняющий обязанности
Губернатора Московской области
А.Ю.Воробьёв

Мэр Москвы
С.С.Собянин

29 апреля 2013 года
N 77-645

Приложение N 1. Перечень отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в городе Москве, которым обеспечивается бесплатный проезд по территории Московской области на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте Московской ...

Приложение N 1
к Соглашению между Московской областью
и Правительством Москвы
от ___________N _____________

     
     
Перечень отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в городе Москве, которым обеспечивается бесплатный проезд по территории Московской области на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте Московской области (автобус, троллейбус, трамвай) по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки

1. Категории граждан, оказание мер социальной поддержки которым относится к ведению Российской Федерации

1.1. Инвалиды Великой Отечественной войны и инвалиды боевых действий.

1.2. Участники Великой Отечественной войны.

1.3. Лица, работавшие в период Великой Отечественной войны на объектах противовоздушной обороны, местной противовоздушной обороны, на строительстве оборонительных сооружений, военно-морских баз, аэродромов и других военных объектов в пределах тыловых границ действующих фронтов, операционных зон действующих флотов, на прифронтовых участках железных и автомобильных дорог; члены экипажей судов транспортного флота, интернированные в начале Великой Отечественной войны в портах других государств.

1.4. Лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда".

1.5. Ветераны боевых действий, имеющие право бесплатного проезда городским транспортом общего пользования в соответствии с законодательством.

1.6. Члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий, члены семей военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и органов государственной безопасности, погибших при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), члены семей военнослужащих, погибших в плену, признанных в установленном порядке пропавшими без вести в районах боевых действий, со времени исключения указанных военнослужащих из списка воинских частей, члены семей погибших в Великой Отечественной войне лиц из числа личного состава групп самозащиты объектовых и аварийных команд местной противовоздушной обороны, а также члены семей погибших работников госпиталей и больниц города Ленинграда.

1.7. Бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны.

1.8. Инвалиды I, II, III группы.

1.9. Дети-инвалиды в возрасте до 18 лет.

1.10. Граждане, пострадавшие вследствие воздействия радиации, указанные в пункте 11 части 2 статьи 3 Закона города Москвы от 3 ноября 2004 года N 70 "О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей города Москвы", имеющие право бесплатного проезда городским транспортом общего пользования в соответствии с законодательством.

2. Категории граждан, оказание мер социальной поддержки которым относится к ведению города Москвы

2.1. Труженики тыла.

2.2. Ветераны труда и лица, приравненные к ним, по состоянию на 31 декабря 2004 года.

2.3. Реабилитированные лица, подвергшиеся необоснованным политическим репрессиям.

2.4. Граждане, признанные пострадавшими от политических репрессий.

2.5. Участники обороны Москвы.

2.6. Участники предотвращения Карибского кризиса 1962 года.

2.7. Пенсионеры (не относящиеся к другим льготным категориям).

2.8. Родители, иные законные представители детей-инвалидов в возрасте до 18 лет.

2.9. Родитель инвалида с детства, обучающегося в образовательных учреждениях, в возрасте до 23 лет.

2.10. Лица, сопровождающие инвалидов I группы (или с III степенью ограничения способности к трудовой деятельности) и детей-инвалидов в возрасте до 18 лет.

2.11. Граждане, награжденные знаками "Почетный донор СССР" и "Почетный донор России".

2.12. Дети из семей с тремя и более детьми до достижения каждым ребенком возраста 16 (учащимся общеобразовательного учреждения, реализующего общеобразовательные программы, - 18) лет.

2.13. Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имеющие право бесплатного проезда городским транспортом общего пользования в соответствии с законодательством.

2.14. Один из родителей семьи с тремя и более детьми до достижения младшим ребенком возраста 16 (учащимся образовательного учреждения, реализующего общеобразовательные программы, - 18) лет.

2.15. Опекун (попечитель), приемный родитель, воспитывающий ребенка-сироту или ребенка, оставшегося без попечения родителей в возрасте до 18 лет.

2.16. Патронатный воспитатель ребенка, нуждающегося в государственной поддержке.

Приложение N 2. Перечень отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в Московской области, которым обеспечивается бесплатный проезд по территории города Москвы на маршрутах наземного городского транспорта общего пользования города Москвы ...

Приложение N 2
к Соглашению между Московской областью
и Правительством Москвы
от ___________N _____________

     
     
Перечень отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в Московской области, которым обеспечивается бесплатный проезд по территории города Москвы на маршрутах наземного городского транспорта общего пользования города Москвы (автобус, трамвай, троллейбус) и в Московском метрополитене

1. Категории граждан, оказание мер социальной поддержки которым относится к ведению Российской Федерации

1.1. Инвалиды Великой Отечественной войны и инвалиды боевых действий.

1.2. Участники Великой Отечественной войны.

1.3. Лица, работавшие в период Великой Отечественной войны на объектах противовоздушной обороны, местной противовоздушной обороны, на строительстве оборонительных сооружений, военно-морских баз, аэродромов и других военных объектов в пределах тыловых границ действующих фронтов, операционных зон действующих флотов, на прифронтовых участках железных и автомобильных дорог; члены экипажей судов транспортного флота, интернированные в начале Великой Отечественной войны в портах других государств.

1.4. Лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда".

1.5. Ветераны боевых действий, имевшие право на бесплатный проезд на городском транспорте общего пользования до 1 января 2005 года.

1.6. Члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий, члены семей военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и органов государственной безопасности, погибших при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), члены семей военнослужащих, погибших в плену, признанных в установленном порядке пропавшими без вести в районах боевых действий, со времени исключения указанных военнослужащих из списков воинских частей, члены семей погибших в Великой Отечественной войне лиц из числа личного состава групп самозащиты объектовых и аварийных команд местной противовоздушной обороны, а также члены семей погибших работников госпиталей и больниц города Ленинграда.

1.7. Бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны.

1.8. Инвалиды, имеющие I, II, III группу инвалидности.

1.9. Дети-инвалиды в возрасте до 18 лет.

1.10. Граждане, пострадавшие вследствие воздействия радиации, имевшие право на бесплатный проезд на городском транспорте общего пользования до 1 января 2005 года.

2. Категории граждан, оказание мер социальной поддержки которым относится к ведению Московской области

2.1. Лица, являющиеся ветеранами труда в соответствии со статьей 7 Федерального закона "О ветеранах", при достижении ими возраста, дающего право на получение трудовой пенсии по старости, независимо от прекращения ими трудовой деятельности.

2.2. Лица, являющиеся ветеранами военной службы в соответствии со статьей 5 Федерального закона "О ветеранах", при достижении ими возраста, дающего права на трудовую пенсию по старости в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.3. Лица, проработавшие в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденные орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны.

2.4. Реабилитированные лица.

2.5. Лица, признанные пострадавшими от политических репрессий.

2.6. Родители, иные законные представители детей-инвалидов в возрасте до 18 лет.

2.7. Лица, получающие пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.8. Дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца, в возрасте от 7 до 14 лет.

2.9. Лица, сопровождающие инвалидов, имеющих I группу инвалидности, и детей-инвалидов в возрасте до 18 лет.

2.10. Дети из многодетных семей.

2.11. Лица, награжденные знаком "Почетный донор СССР" или "Почетный донор России".

2.12. Один из родителей многодетной семьи, в составе которой имеется ребенок, не достигший возраста 7 лет.

2.13. Законный представитель ребенка, не достигшего возраста 7 лет, из многодетной семьи.

Приложение N 3. Перечень маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки

Приложение N 3
к Соглашению между Московской областью
и Правительством Москвы


Регистра-
ционный номер в реестре маршрутов регулярных перевозок Московской области

Номер маршрута

Наименование маршрута

1

2

3

I. Муниципальные маршруты:

Волоколамский муниципальный район

48

22

Волоколамск (Автовокзал) - Карачарово

49

23

Волоколамск (Автовокзал) - Ильино - Теряево

50

24

Волоколамск (Автовокзал) - Сычево

51

26

Волоколамск (Автовокзал) - Каменки

52

27

Волоколамск (Автовокзал) - Красная гора - м.Сытьково

54

29

Волоколамск (Автовокзал) - Горбуново

55

31

Волоколамск (Вокзал) - Шанино

56

42

Волоколамск (Город) - Дубосеково

1989

48

Волоколамск (Автовокзал) - Калистово

57

54

Волоколамск (Вокзал) - Львово

58

69

Волоколамск (Автовокзал) - Голубцово

59

71

Волоколамск (Автовокзал) - Владычино

1668

80

ст.Чисмена - Теряево

Городское поселение Волоколамск

47

5

Фабрика - Вокзал

Воскресенский муниципальный район

69

10

ст.Воскресенск - Федино

66

20

Воскресенск (ул.Кагана) - Елкино

71

21

Воскресенск - Конобеево - п.им.Цюрупы

1670

22

Воскресенск - Елкино

72

23

Воскресенск - Максимовка - Степанщино - Воскресенск

73

24

Воскресенск - Хорлово (м/р Фосфоритный)

74

25

Воскресенск - Конобеево

75

26

Воскресенск - Ачкасово

76

27

Воскресенск - Глиньково

79

31

Воскресенск - Петровское

80

32

Воскресенск - Осташово - Потаповское

82

34

Воскресенск - Виноградово - п.им.Цюрупы

2337

35

Воскресенск - Потаповское (Сады)

83

37

Воскресенск - Медведка - ПАТП

84

38

Воскресенск - Карпово - Степанщино - Воскресенск

2338

39

Воскресенск (п.Строителей) - п.Фосфоритный (ул.Воинской славы)

85

40

Воскресенск - Ивановка - Ворщиково

2176

41

Воскресенск (Москворецкий кв-л) - Федино

1792

47

Воскресенск (ул.Строителей) - сады Ильино

Городское поселение Воскресенск

2059

2

ул.Кагана - Медведка

67

4

ул.Кагана - ул.Строителей

1844

11

Москворецкий квартал (ул.Спартака) - ул.Строителей

1669

12

Спецавтоцентр - ТЦ Дикси

70

13

ст.Воскресенск - Стоматологическая п-ка

77

14

Спецавтоцентр - пл.Горняков

2090

15

Автовокзал - пл.Горняков

2091

16

пл.Горняков - ДК "Цементник"

78

30

Воскресенск - Чемодурово - Маришкино

81

33

Воскресенск - Маришкино

Дмитровский муниципальный район

96

20

Дмитров - Мельчевка

97

22

Дмитров - ст.Турист - Дьяково

99

24

Дмитров - ст.Костино

101

26

Дмитров - Саввино - Никитино - Старово

98

31

Дмитров - Подъячево - Федоровка

104

32

Дмитров - ст.Икша - сан.Горки

105

34

Дмитров - Липино - Канал им.Москвы

106

36

Дмитров - Рогачево - Нижнево

107

38

Дмитров (завод ТПИ) - Яхрома (ул.Ленина)

2164

39

Дмитров - Починки - Яхрома

108

40

Дмитров - Рыбное

109

41

Дмитров - Автополигон

110

42

Дмитров - Ильинское

111

43

ст.Икша - Ассаурово - Дмитров

115

51

Дмитров - Думино

116

53

Дмитров - Вороново

117

54

Дмитров - Яхрома - Шустино

Городское поселение Дмитров

92

1

Завод ТПИ - ул.Космонавтов

93

2

Вокзал - завод МЖБК - Сады

2240

7

Вокзал - ул.Космонавтов - м/р Махалина - Вокзал

95

10

Вокзал - ул.Космонавтов

100

25

Дмитров - Княжево

102

28

Дмитров - ф-ка 1-е Мая

103

29

Дмитров - РТС - Б.Кузнецово

112

45

Шпилево - Прудцы

114

49

Дмитров - Высоково

Городское поселение Яхрома

1979

9

ул.Большевистская - ст.Яхрома

Егорьевский муниципальный район

176

24

Егорьевск - Юрцово - Ивановская - Егорьевск

177

25

Егорьевск - Подрядниково - Алферово

178

26

Егорьевск - Полбино - Радовицы (1-й поселок)

179

27

Егорьевск - Кочема

180

31

Егорьевск - Новопоселки - Гулынки

182

34

Егорьевск - Иншино

186

41

Егорьевск - Денисиха

Городское поселение Егорьевск

167

1

ул.Хлебникова - ул.Крупской

168

2

Больничный комплекс - ул.Нечаевская - Больничный комплекс

169

3

Вокзал - ул.Победы - Вокзал

171

6

Дорожный участок - ул.Русанцевская

172

7

Дорожный участок - ул.Владимирская

173

8

Больничный комплекс - Микрорайон 2 - Больничный комплекс

174

9

Вокзал - ул.Хлебникова - Микрорайон 2 - Вокзал

1853

10

Дорожный участок - ул.Нечаевская

2102

11

Вокзал - Микрорайон 6

175

21

Егорьевск - Троица

678

30

Егорьевск - Тимшино

181

33

Егорьевск - Шувое

184

37

Кукшево - Ефремовская

185

40

Ефремовская - Семеновская

187

42

Холмы - Селиваниха

188

44

Егорьевск - Жучата

Зарайский муниципальный район

241

38

Зарайск - Протекино

242

39

Зарайск - В.Маслово

244

41

Зарайск - Апонитищи

245

44

Зарайск - Печерники

247

51

Зарайск - Большие Белыничи

248

52

Зарайск - Саблино

249

56

Зарайск - Титово

250

62

Зарайск - Журавна - Чернево

Городское поселение Зарайск

240

1

Автовокзал - Завод офсетных пластин

Истринский муниципальный район

259

25

Истра - Котово

260

26

ст.Истра - Ремянники

261

27

Истра (Нов.Иерусалим) - ст.Манихино - Лукино

262

28

ст.Истра - Полевшина

263

29

Истра (Нов.Иерусалим) - Городок - Котово

264

30

Истра - Адуево

265

32

ст.Истра - Лечищево - Рождествено

266

33

ст.Истра - Лыщево

267

34

ст.Истра - Раково

268

35

Федоровка - Румянцево - Назарово

1936

39

ст.Истра - Агрогородок

271

40

ст.Истра - Глебовская птицефабрика

1990

45

ст.Дедовск - Дедово - Талызино

269

46

ст.Истра - Глебово

270

47

ст.Снегири - Рождествено

272

48

ст.Истра - Онуфриево

Городское поселение Дедовск

257

5

Школа - ст.Дедовск - Гидропроект

Городское поселение Истра

2114

3

ст.Истра - Большевик

256

4

ст.Истра - Нов.Иерусалим

258

7

ст.Истра - Больница

Каширский муниципальный район

287

22

ст.Кашира - Ожерелье (Локомотивное депо)

288

23

Кашира - Корыстово

289

24

Кашира - Кокино

290

25

Кашира - Тарасково

291

26

Кашира - Ледово

292

27

Кашира - Руново

293

28

Кашира - Труфаново

294

29

Кашира - Маслово - Растовцы

1808

30

Кашира - Б.Ильинское

295

31

Кашира (ул.Вахрушева) - Ожерелье

296

32

Кашира - Барабаново

297

34

Кашира - Злобино

299

38

Кашира - Завалье

Городское поселение Кашира

283

1

ул.Вахрушева - ст.Кашира - ул.Советская - ул.Вахрушева

284

3

ул.Вахрушева - ул.Советская - ст.Кашира - ул.Вахрушева

285

4

ул.Вахрушева - Центролит

Клинский муниципальный район

333

22

Клин - Зубово - Соголево

334

23

Клин - Пахомово - Шипулино

337

26

Клин - Захарово

338

27

Клин - Андрианково - Орлово

339

28

Клин - Микляево

340

29

Клин - Кузнецово - д/о Чайковского

341

30

Клин - Чайковского - Кузнецово

342

31

Клин - Третьяково - Троицкое

344

33

Клин - Выголь

345

34

Клин - Корост - Южное Алферово

346

35

Клин - Южное Алферово - Захарово

347

36

Клин - Глухино

349

38

Клин - Дятлово - Городище

350

39

Клин - Решетниково - Копылово

352

41

Клин - Никольское - Ногово

353

42

Клин - Боблово

355

44

Клин - Языково - Нарынка

357

47

Клин - Кленково

358

48

Клин - Соково

359

49

Клин - Давыдково - Соголево

360

50

Клин - Селинское - Бакланово

361

51

Клин - Высоковск

1672

52

Клин - Саньково

Городское поселение Клин

311

1

Вокзал - п.31 Октября

312

2

Городок - ул.Клинская

680

3

а/к 1792 - с/т Дружба

313

4

ул.Клинская - п.31 Октября

319

6

Майданово - Больничный комплекс

320

7

Вокзал - Городок

323

10

а/к 1792 - Молокозавод - 4-й км

324

11

а/к 1792 - ул.Слободская

328

15

а/к 1792 - Больничный комплекс

329

16

ОАО Геркулес - ул.Клинская

330

17

Вокзал - Клинская ул. - Советская пл. - 3 м/р - Вокзал

1861

18

Вокзал - 3 м/р - Советская пл. - Клинская ул. - Вокзал

332

21

Клин - Головково

343

32

Талицы - Клин - Папивино

351

40

Клин - Жилсектор

356

45

Клин - Бирево

325

53

Клин (3 м/р) - 97 км

Красногорский муниципальный район

413

34

Красногорск (ст.Павшино) - Тимошкино

2124

35

Красногорск (ст.Павшино) - Нефедьево

Городское поселение Нахабино

401

1

ст.Нахабино - Новый городок

402

29

ст.Нахабино - Нефедьево

Ленинский муниципальный район

471

29

Видное (Площадь) - Володарского

2199

35

Видное (ПЛК) - Калиновка

1927

44

Слобода - Видное (ст.Расторгуево)

Городское поселение Видное

1658

1

ст.Расторгуево - Заводская ул.

465

2

ст.Расторгуево - Ольгинская ул.

1956

2

ст.Расторгуево - Советская ул.

466

3

ст.Расторгуево - Видное-1

1957

3

МКГЗ - Советская ул.

2061

4

МКГЗ - ст.Расторгуево

467

6

Мебельный м-н - ст.Расторгуево

468

7

просп.Ленинского Комсомола - Ольгинская ул.

2053

8

Рынок "Красный Камень" - Площадь - Рынок "Красный Камень"

Лотошинский муниципальный район

510

37

Лотошино - Максимово

511

38

Лотошино - Палкино

64

39

Лотошино - Микулино

513

40

Лотошино - с/х Введенский

514

47

Лотошино - Званово

515

52

Лотошино - Торфяной

517

54

Лотошино - Ошейкино

683

58

Лотошино - Коноплево

519

61

Лотошино - Михалево

521

65

Лотошино - Орешково

523

70

Лотошино - Володино

Городское поселение Лотошино

516

53

Лотошино - Марково

518

56

Лотошино - Нововасильевское

520

64

Лотошино - Звягино

522

68

Лотошино - Стрешневы Горы

Луховицкий муниципальный район

545

21

Луховицы - Ганькино

531

25

Луховицы - Ловцы

532

26

Луховицы - Белоомут

533

27

Луховицы - Клин-Бельдин

534

28

Луховицы - Берхино

2006

30

Луховицы - Троицкие Борки

536

32

Луховицы - Кр. Пойма - ст.Подлипки

537

33

Луховицы - Головачево - ст.Подлипки

538

35

Луховицы - Кончаково

539

36

Луховицы - Орешково

540

38

Луховицы - Аксёново

541

39

Белоомут - Ловцы - Гидроузел

542

40

Луховицы - Газопроводск - Федоровское

Городское поселение Белоомут

529

4

АТП - Белоомут в/ч

Городское поселение Луховицы

526

1

Вокзал - ДОК

527

2

Вокзал - Ларино

528

3

Карьер - Вокзал - Сушково

Люберецкий муниципальный район

564

41

ст.Люберцы - Новолюберецкое кладбище

Городское поселение Люберцы

560

1

ст.Люберцы - Торговый центр - ст.Люберцы

561

2

ст.Люберцы - 115 квартал - ст.Люберцы

563

4

ст.Люберцы - ул.Космонавтов

1752

5

ст.Люберцы - ст.Панки

Можайский муниципальный район

638

21

Можайск - Моденово

639

23

Можайск - Бородино

642

26

Можайск - Настасьино

643

27

Можайск - Бабынино

644

28

Можайск - Губино - Свинцово

645

29

Можайск - Облянищево - Шаликово

646

30

Можайск - Люльки

648

34

Можайск - Ширино

649

36

Можайск - Цыплино

650

37

Можайск - Чернево

651

38

Можайск - Ивакино - Губино

652

39

Можайск - Городок К-510

653

40

Можайск - Дурыкино

654

44

Можайск - Милятино

655

46

Можайск - Перещапово

656

55

Можайск - Бартеньево

657

56

Можайск - Поречье

658

59

Можайск - Некрасово

2640

33

Можайск - Большое Тёсово

Городское поселение Можайск

636

1

ст.Можайск - Стройгородок

637

2

ст.Можайск - им.Дзержинского

2081

5

ст.Можайск - Дом культуры

640

24

Можайск - Гидроузел

641

25

Можайск - Колычево

647

32

Можайск - МИЗ

Мытищинский муниципальный район

676

22

ст.Мытищи - пос.Пироговский

677

23

ст.Мытищи - Пестово

690

26

ст.Мытищи - Чиверево

Городское поселение Мытищи

664

1

6-й микрорайон - м/р Челюскинский

665

2

6-й микрорайон - Тайнинское

666

3

платф. Перловская - ул.4-я Парковая

667

4

ст.Мытищи - НИИОХ

668

5

ст.Мытищи - м/р Леонидовка

1977

6

ст.Мытищи - Угольная ул.

1978

7

ст.Мытищи - Тайнинское

669

10

Сукромка - м/р Леонидовка

670

11

ст.Мытищи - 6-й микрорайон - ст.Мытищи

671

15

ст.Мытищи - Челобитьево

Наро-Фоминский муниципальный район

737

23

Наро-Фоминск (ст.Нара) - Верея

739

24

Наро-Фоминск (ст.Нара) - Каменское - Зинаевка

741

26

Наро-Фоминск (ст.Нара) - Головково

744

28

Наро-Фоминск - Восток - Архангельское

745

29

Наро-Фоминск (ст.Нара) - с/т Родник

753

40

Верея - Лобаново - Лапино

754

41

Верея - Ревякино

755

42

Верея - Вышегород

758

44

Верея - Васькино

1875

47

Рождествено - Верея - Ивково

749

55

Апрелевка (ст.Победа) - Селятино

Городское поселение Наро-Фоминск

2116

3

ст.Нара - м/р Восточный

719

4

Юность - Латышская

722

7

ул.Шибанкова - Больница

724

8

ст.Нара - ул.Шибанкова

725

9

ул.Шибанкова - Латышская ул.

1872

20

Наро-Фоминск (ст.Нара) - Могутово

735

21

Наро-Фоминск (Красная Пресня) - Бекасово

Городское поселение Верея

1749

11

Больница-ПМК-10

Ногинский муниципальный район

769

22

ст.Ногинск - Громково

775

28

Обухово (ф-ка Ленина) - Электроугли

776

29

ст.Электроугли - Зверосовхоз - Богородское кладбище

1806

30

ст.Электроугли - Храпуновский з-д

777

31

Ногинск - Электроугли - Светлый

780

35

Ногинск - Починки - Соколово

783

36

Ногинск - Алексеево

784

37

ст.Купавна - Старая Купавна (з-д Акрихин)

1757

43

Ногинск - Старая Купавна (з-д Акрихин)

Городское поселение Ногинск

980

1

Вокзал - Кр.Электрик

1707

1

Доможирово - п.Октября

981

2

Вокзал - пл.Ленина - Черноголовский пруд - Вокзал

983

3

Вокзал - з-д ЖБИ - Вокзал

984

4

Вокзал - Черноголовский пруд - пл.Ленина - Вокзал

1351

5

Вокзал - Интернат

1355

6

Полигон - Вокзал - Доможирово

762

8

Вокзал - Рузино - Бабёнки

765

10

Вокзал - ул.Чапаева

768

21

ст.Ногинск - Молзино

Городское поселение Электроугли

764

9

ст.Электроугли - 1-я Лесная ул. - Больница

Сельское поселение Стёпановское

1804

45

ст.Фрязево - Всеволодово

Одинцовский муниципальный район

829

33

ст.Одинцово - Лесной городок - платф. Жаворонки

830

34

ст.Жаворонки - Назарьево

831

38

ст.Голицыно - М.Вяземы

838

49

ст.Одинцово - Ликино - Жаворонки

824

67

ст.Голицыно - Шарапово

835

45

ст.Кубинка - ст.Голицыно

Городское поселение Голицыно

1995

26

ст.Голицыно - Бутынь

Городское поселение Кубинка

834

44

ст.Кубинка - Чупряково - Асаково

2445

59

ст.Кубинка - 59 км Минского шоссе

Городское поселение Одинцово

811

1

ст.Одинцово - ул.Говорова

813

2

ст.Одинцово - Северная ул.

814

3

ст.Одинцово - платф. Трехгорка

815

4

ст.Одинцово - Северная ул.

816

5

ст.Одинцово - платф. Трехгорка - Северная ул. - ст.Одинцово

2127

7

Мебельная ф-ка - ст.Одинцово - городок Одинцово-1

Озёрский муниципальный район

878

37

Озеры - Редькино - Сеньково

879

45

Озеры - Тарбушево - Мощаницы

880

49

Озеры - Сосновка

881

53

Озеры - Фроловское

882

55

Озеры - Мощаницы

883

60

Озеры - Каменка

Городское поселение Озёры

873

2

с/з Озеры - Болотово

874

3

с/з Озеры - Микрорайон

875

4

с/з Озеры - Катюшино поле

Орехово-Зуевский муниципальный район

909

31

Куровское - Анциферово

911

33

Куровское - Давыдово

912

34

Куровское - Смолёво - Новое

913

35

Куровское - Красное

914

36

Куровское - Пичурино

915

37

Куровское - Шевлягино

916

44

Куровское - Богородское

910

62

Куровское - Давыдово - Новое

Городское поселение Куровское

905

16

Автостанция - Заречный - Автостанция

Павлово-Посадский муниципальный район

2660

20

Павловский Посад - Гаврино - Павловский Посад

943

22

Павловский Посад - Крупино - Логиново - Павловский Посад

944

23

Павловский Посад - Козлово

945

24

Павловский Посад - Часовня

2659

25

Курово - Субботино

2197

28

Павловский Посад - Большие Дворы

1685

29

Павловский Посад - Стремянниково

948

32

Павловский Посад - Козлово

949

33

Павловский Посад - Власово

950

34

Павловский Посад - Чисто-Перхурово

951

35

Павловский Посад - Саурово

952

51

Павловский Посад - Алексеево

Городское поселение Павловский Посад

937

1

Степурино - Техникум

938

2

пл.Революции - ул.Белинского

939

4

пл.Революции - ул.Лесная

940

7

пл.Революции - Южный м/р

941

9

Вокзал - платф. Вохна

Подольский муниципальный район

1003

42

ст.Львовская - Романцево

Пушкинский муниципальный район

1094

24

ст.Пушкино - Лесной (пл.Попова)

1095

25

ст.Правда - Ельдигино - Тишково

1096

28

ст.Пушкино - Костино

1097

29

ст.Пушкино - ст.Тарасовская

1099

32

ст.Правда - Луговая

1088

35

ст.Пушкино - Лесной

1101

36

ст.Правда - Степаньково - сан.Тишково

1103

38

ст.Зеленоградская - Лесной (пл.Попова)

1107

46

ст.Зеленоградская - Городок Софрино-1

Городское поселение Пушкино

1085

2

ст.Пушкино - Микрорайон - ст.Пушкино

1087

3

ст.Пушкино - Микрорайон - ст.Мамонтовская

2152

5

ст.Пушкино - Поликлиника - ст.Мамонтовская

1089

8

ст.Мамонтовская - Акулово

2058

9

ст.Пушкино - Акулово

1090

10

ст.Пушкино - ПЭМЗ - ст.Пушкино

2198

12

ст.Пушкино - 50 лет ВЛКСМ - ст.Пушкино

1093

14

ст.Пушкино - Заветы Ильича

Городское поселение Черкизово

1098

30

ст.Тарасовская - Мурашки

Раменский муниципальный район

1123

2

платф. Фабричная - Совхоз

1769

8

Холодово - Совхоз

1771

21

Раменское (3-й квартал) - ст.Бронницы - Пласкинино (Сады)

1127

25

Раменское (платф. Фабричная) - Марково

1128

26

Раменское (ГАТП) - Кратово (платф. Отдых)

1129

27

ст.Раменское - Колупаево

1134

42

платф. Удельная - платф. Быково

1135

43

Кратово (платф. Отдых) - Аксеново

1770

44

ст.Бронницы - Гжель

1137

46

ст.Раменское - Игумново

1138

47

Раменское - Рыбхоз

1139

49

Раменское (платф. Фабричная) - Заболотье

1140

50

ст.Раменское - Захарово

1141

51

ст.Раменское - Кузяево

1142

52

ст.Раменское - Коняшино

1126

62

Спартак - аэропорт Быково

Городское поселение Быково

1132

11

пос.Щорса - сан.Сосны

Городское поселение Ильинский

1131

10

платф. Ильинская - пос.Островского

Городское поселение Кратово

1130

29

платф. Кратово - платф. Отдых

Городское поселение Раменское

1122

1

м/р Холодово - ДК "Орбита" - м-н "Дарам"

2104

3

Роддом - ЦРБ

1124

4

Холодово - м-н "Дарам"

1125

9

Лицей N 13 - Пенсионный фонд - Холодово

Сельское поселение Кузнецовское

1136

45

ст.Бронницы - Надеждино

1689

54

ст.Бронницы - Марково

Рузский муниципальный район

1174

21

Руза - Колюбакино

1175

22

Руза - Петрищево

1176

24

Руза - Трубицино

1177

26

Руза - Барынино

1180

38

Руза - Дорохово

1181

45

Руза - Златоустово - Митинка

Городское поселение Тучково

1975

6

ст.Тучково - Техникум

1976

7

ст.Тучково - ул.Луговая

Сергиево-Посадский муниципальный район

1204

22

Сергиев Посад - Зубцово

1205

23

Сергиев Посад - Пересвет

1206

24

Сергиев Посад - Плотихино

1207

26

Сергиев Посад - Краснозаводск (Возрождение)

1209

28

Сергиев Посад - Жилгородок

1210

30

Сергиев Посад - Лоза

1211

31

Жучки - Ярыгино

1215

35

Сергиев Посад - Самотовино

1216

36

Сергиев Посад - МООСО

1217

37

Сергиев Посад - Шарапово (Городок)

1219

39

Сергиев Посад - Закубежье

1220

40

Сергиев Посад - Садовниково

1221

41

Сергиев Посад - Кучки

2139

42

Сергиев Посад - Реммаш

1222

43

Морозово - Радонеж (Городок)

1223

46

Скоропусковский - Сергиев Посад (Скобяной пос.)

1224

48

Сергиев Посад - Хребтово

1225

49

Сергиев Посад - ГАЭС

1226

50

Сергиев Посад - Гальнево

1227

53

Сергиев Посад - Новая Шурма

1228

55

Сергиев Посад (Вещевой рынок) - Хотьково - Абрамцево

1229

56

Пересвет - Краснозаводск (Возрождение)

1230

57

Сергиев Посад - Мостовик

1231

58

Сергиев Посад (Скобяной пос.) - ЦРБ - Скоропусковский

1232

60

Реммаш - Пересвет

Городское поселение Сергиев Посад

1191

2

Южный тупик - ул.Павлова

1192

4

Вещевой рынок - Скобяной

1193

5

Вещевой рынок - ст.Сергиев Посад - Скобяной

1194

6

Афанасовский пос. - ул.Павлова

1195

7

ст.Сергиев Посад - Птицеград

1196

10

Вещевой рынок - Кладбище

1202

20

Сергиев Посад - Загорские дали

1212

32

Сергиев Посад (Вещевой рынок) - 67 км

1218

38

Сергиев Посад - Смена

Серебряно-Прудский муниципальный район

1256

22

Серебряные Пруды (Площадь) - Нов.Мойгоры

1673

23

Серебряные Пруды (Площадь) - Кормовое

1257

24

Серебряные Пруды (Вокзал) - Колеймино

1258

25

Серебряные Пруды (Площадь) - Подхожее

1259

26

Серебряные Пруды (Площадь) - Александровка

1260

28

Серебряные Пруды (Площадь) - Митякино

2558

38

Серебряные Пруды (Площадь) - Спиртзавод

1261

40

Серебряные Пруды (Площадь) - Крутое

Городское поселение Серебряные Пруды

1255

1

Вокзал - ПТУ

2557

36

Серебряные Пруды (Площадь) - Дудино

Солнечногорский муниципальный район

1332

21

Солнечногорск - Барское-Мелечкино

1334

24

Солнечногорск - Тараканово

1336

27

Солнечногорск - Пятница

1338

30

Солнечногорск - 74 км

1339

31

Солнечногорск - Ожогино (Городок)

1341

34

Солнечногорск - Миронцево

Городское поселение Солнечногорск

1328

1

Вокзал - ЦМИС

1329

2

ул.Радужная - Больничный комплекс

1330

4

д/о Сенеж - Больничный комплекс - СЭМЗ

1331

5

Больничный комплекс - ЦМИС

1998

22

Солнечногорск - Хметьево

1335

25

Солнечногорск - Тимоново

1337

29

Солнечногорск - Сенеж

2079

11

Больничный комплекс - Туберкулезная больница

Ступинский муниципальный район

1374

22

Ступино - Малино

1376

24

Ступино - Михнево

1379

29

Малино - Госконюшня

1381

31

Малино - Мещерино - Беспятово

1382

32

Малино - Васьково

1383

33

Малино - Авдотьино - Радужное

1384

35

Малино - Михнево

1385

36

Михнево - Лапино

1388

41

Ступино - Петрово

1691

51

ст.Михнево - Берёзки - Ольгино

1894

52

Ступино (Вокзал) - Головлино

Городское поселение Малино

1387

39

Малино - Кошелевка

Городское поселение Михнево

1776

53

Михнево - Татариново

1393

54

Михнево - Усады

Городское поселение Ступино

1365

1

ул.Калинина - Б.Монастырь, Крутышки

1367

3

ул.Калинина - ТЭЦ

1368

4

Вокзал - з/д Стеклопластика

1369

5

Вокзал - ул.Калинина

1370

6

ул.Калинина - Вокзал

1371

7

ул.Калинина - МТС

1372

9

ул.Калинина - Крутышки

1690

10

ул.Калинина - Образцово

1373

21

Ступино - Кременье

1375

23

Ступино (Вокзал) - Соколова Пустынь

1377

25

Ступино - Суково

1378

28

Ступино - Куртино

1380

30

Ступино - б-ца Ганушкина - Возрождение

1389

42

Ступино - Матвейково - Вихорна

1391

44

Ступино (Вокзал) - Лесопарк

Талдомский муниципальный район

1405

20

Талдом - Вотря - платф. Запрудня

1406

21

Талдом - Юдино - Запрудня (ЗЭЛТА)

1407

22

Талдом - ст.Вербилки

1408

23

Талдом - Воргаш - с/т Истоки

1409

25

Талдом - Северный (з-д Промсвязь)

1410

26

Талдом - Ермолино

1411

27

Талдом - Спас-Угол

1412

28

Талдом - Полутьево

1413

29

Талдом - Остров

1415

31

Талдом - Маклаково

1416

33

Талдом - Веретьево

1417

34

Талдом - Никитское

1414

37

Нушполы - Запрудня

Городское поселение Вербилки

1404

3

ст.Вербилки - ул.Жуковского

Городское поселение Талдом

1402

1

Юбилейный - Хлебокомбинат

1403

2

а/с Талдом - Юбилейный

Сельское поселение Гуслевское

1418

40

ст.Власово - с/т Маяк

1419

41

ст.Власово - с/т Океан

1420

42

ст.Власово - с/т Слава

1421

43

ст.Власово - с/т Монолит

1422

44

ст.Власово - Попадьино

Чеховский муниципальный район

1490

22

Чехов - Алачково

2096

23

Чехов - Репниково - Ходаево

1491

24

Чехов - Ходаево

1492

25

Чехов - Нерастанное

1493

26

Чехов - Ваулово

1494

27

Чехов - Стремилово - Леоново

2097

28

Чехов - Спас-Темня

1495

29

Чехов - Русское поле - Сенино

1496

30

Чехов - Булгаково

1497

31

ст.Столбовая - б-ца N 5 - Сидориха

1503

35

Чехов - Гришино

1504

36

Чехов - Новый Быт - Красные Орлы

1507

38

Чехов - Санаторий Солнышко

1508

39

Чехов - Беляево - Вауловская церковь

2098

40

Чехов - Солодовка

1925

60

ст.Чехов - Троицкое - Яковенко

Городское поселение Чехов

1486

3

ст.Чехов - Ровки

1488

4

з-д Энергомаш - м/р Губернский

2021

8

ст.Чехов - з-д Энергомаш - ДС "Олимпийский" - ст.Чехов

2022

9

ст.Чехов - ДС "Олимпийский" - з-д Энергомаш - ст.Чехов

Шатурский муниципальный район

1517

22

Шатура - Осаново

1522

27

Шатура - Дмитровский Погост

1524

32

Шатура - Мишеронский

1525

33

Шатура - Туголесский Бор

1526

38

Шатура - ЦУС "Мир"

1527

39

Шатура - Шарапово

1528

40

Дмитровский Погост - Перхурово

1530

42

Дмитровский Погост - Радовицкий мох

1531

46

Шатура - Ивановская

Городское поселение Шатура

1513

1

Комсомольская пл. - ул.Чехова - Мебельный комбинат

1514

5

пр.Борзова - ГРЭС N 5

1515

6

пр.Борзова - Комсомольская пл.

1516

7

пр.Борзова - Мебельный комбинат

1988

8

Автостанция - пр.Борзова - Керва

1519

9

Автостанция - пр.Ильича - Керва

1518

23

Шатура - Шатурторф

1521

25

Шатура - Кобелево

2661

30

Шатура - Тархановка

1523

31

Шатура - Северная Грива

1991

59

Шатура - Воронинская

Сельское поселение Дмитровское

2082

21

Дмитровский Погост - Шарапово

1529

41

Волосунино - Дмитровский Погост - Тельма

Шаховской муниципальный район

1552

33

Шаховская - Ивашково

1553

34

Шаховская - Волочаново - Кр.Берег

1554

35

Шаховская - Соколово

1555

36

Шаховская - Ново-Александровка

1556

41

Шаховская - Беркуново

1557

44

Шаховская - Б.Сытьково

1558

45

Шаховская - Лукошкино

1559

46

Шаховская - Козлово - Шаховская

1560

49

Шаховская - Бабенки

1561

50

Шаховская - Репотино

2007

55

Шаховская - Ядрово - Шаховская

Городское поселение Шаховская

2086

1

ЛПХ - ВАВС - Больница

Щёлковский муниципальный район

1580

24

Щелково (м/р Заречный) - Загорянский

1584

36

Щелково (м/р Заречный) - Оболдино

Городское поселение Щёлково

1568

1

ЖБК - ул.Полевая

1569

2

ул.Полевая - Образцово

1570

4

ул.Широкая - з-д Спецмонтажизделие

1572

7

Щелково 7 - ст.Воронок

Городское поселение Фряново

1582

27

Фряново - Хлепетово

1583

28

Фряново - Булаково

Городской округ Балашиха

4

5

Балашиха 3 - ст.Салтыковская

1

8

а/с Южная - Балашиха-2 - Химзавод - а/с Южная

2479

10

а/с Южная - м/р 1 Мая

2

14

Балашиха-2 (ул.Объединения) - ТЦ МаксСити

3

15

а/с Южная - Химзавод - Балашиха-2 - а/с Южная

1970

16

ул.Твардовского - Балашиха-2

684

17

а/с Южная - Балашихинское шоссе - а/с Звездная

1971

19

а/с Южная - Балашихинское шоссе

8

22

Балашиха-3 - ст.Никольское

1836

31

Балашиха-2 - Новский квартал

2270

32

а/с Звёздная - Заря

Городской округ Бронницы

44

1

м/р Москворечье - с/х Бронницкий

45

2

м/р Москворечье - Поликлиника

1751

4

Автостанция - м-н Карусель - Автостанция

2110

5

ул.Москворецкая - Марьинка - ул.Москворецкая

Городской округ Дзержинский

1984

1

Университет - Агрофирма "Нива"

Городской округ Долгопрудный

122

1

ст.Долгопрудная - ул.Спортивная - ст.Долгопрудная

123

2

Автопарк - военкомат - Автопарк

700

3

ст.Долгопрудная - м/р Павельцево

1972

4

ст.Долгопрудная - м/р Водники

Городской округ Домодедово

127

1

ст.Домодедово - ул.Набережная - ст.Домодедово

128

2

ул.Комсомольская - Поликлиника

129

6

ст.Домодедово - м/р Дружба - ст.Домодедово

130

8

ст.Домодедово - Поликлиника - м/р Дружба

2129

18

ст.Домодедово - ст.Белые столбы - Госфильмофонд

132

21

ст.Домодедово - Юсупово

133

22

ст.Домодедово - ст.Ленинская

135

26

Красный Путь - аэропорт Домодедово

136

30

ст.Домодедово - аэропорт Домодедово

137

31

ст.Домодедово - д/о "Бор"

138

32

ст.Домодедово - сан.Подмосковье - Долматово

139

33

ст.Домодедово - ГПЗ "Константиново"

140

40

Домодедово (ст.Барыбино) - Добрыниха

141

41

Домодедово (ст.Барыбино) - Введенское

142

42

Домодедово (ст.Белые Столбы) - Красный Путь - городок Шахово

143

43

Домодедово (ст.Барыбино) - Кишкино

144

46

Домодедово (ст.Барыбино) - Михайловское

145

51

Домодедово (ст.Барыбино) - Шишкино

2128

53

ст.Барыбино - ул.Южная

2088

55

ст.Домодедово - Красный Путь - городок Шахово

147

58

ст.Домодедово - Домодедово (ст.Барыбино)

148

60

Домодедово (ст.Барыбино) - Тишково

Городской округ Дубна

157

3

Вокзал Б.Волга - Начальная школа

158

5

Вокзал Б.Волга - ул.Мичурина

159

6

ул.Березняка - Торговый центр "Перекресток" - Кладбище

160

7

ул.Березняка - ул.Мичурина - Ратмино

161

8

ул.Березняка - Паром

162

11

ул.Березняка - ЗЖБИиДК

164

14

Вокзал Б.Волга - ул.Мичурина - ЛВЭ

2366

17

ул.Мичурина - Конгресс Центр

Городской округ Железнодорожный

197

1

ст.Железнодорожная - Саввино

200

4

ст.Железнодорожная - Темниково

202

7

ст.Железнодорожная - Агрогородок

204

9

ст.Железнодорожная - м/р Павлино

205

10

ст.Железнодорожная - Агрогородок

206

11

ст.Кучино - м/р Павлино

207

12

ст.Железнодорожная - м/р Ольгино

1834

18

ст.Железнодорожная - Жилгородок

Городской округ Жуковский

218

1

ул.Лацкова - Наркомвод

219

2

платф. Отдых - Наркомвод

220

4

ул.Гудкова - Машзавод

221

5

ул.Гудкова - Наркомвод

222

7

ул.Чапаева - Наркомвод

223

8

платф. Отдых - м-н "Силуэт"

Городской округ Звенигород

251

10

кв.Маяковского - В.Посад

252

11

ст.Звенигород - кв.Маяковского

253

13

кв.Маяковского - сан.Поречье

Городской округ Ивантеевка

254

1

платф. Ивантеевка-2 - сан.Ивантеевка - платф. Ивантеевка-2

1974

4

м-н Арго - Универмаг - м-н Арго

255

6

м/р Детская - з-д ЖБК - м/р Детская

Городской округ Климовск

307

1

ст.Гривно - Жилгородок

309

3

ст.Гривно - ул.Циолковского - м/р Дубки

Городской округ Коломна

386

1

Школа N 1 - ст.Коломна

1661

1

Конькобежный центр Московской области "Коломна" - Голутвин - ул.Зелёная - Конькобежный центр Московской области "Коломна"

387

2

Школа N 1 - З-д Куйбышева

1662

2

ул.Спирина - Поликлиника - пл.Советская - Голутвин - з-д ЖБИ - ул.Спирина

388

3

Старая Коломна - База механизации

1663

3

Конькобежный центр Московской области "Коломна" - ул.Зелёная - Голутвин - Конькобежный центр Московской области "Коломна"

389

4

Воскозавод - ул.Спирина

1664

4

ул.Спирина - з-д ЖБИ - Голутвин - пл.Советская - Поликлиника - ул.Спирина

390

5

Старая Коломна - Щуровская больница

1665

5

ст.Коломна - ул.Осипенко

391

6

Старая Коломна - Поляны - Заречье

1704

6

Пл.Советская - Голутвин - ул.Зелёная - пл.Советская

392

7

Набережная - Новое Кладбище

1681

7

Конькобежный центр Московской области "Коломна" - Мясокомбинат

1705

8

Пл.Советская - ул.Зелёная - Голутвин - пл.Советская

393

9

Санаторий - Поляны

1706

9

Конькобежный центр Московской области "Коломна" - ст.Коломна

394

10

Приокская - Новое кладбище

1833

10

ул.Спирина - ст.Коломна

395

11

Старая Коломна - Санаторий

397

14

Старая Коломна - а/в Коломна

398

17

а/в Коломна - Новое кладбище

1983

19

а/с Старая Коломна - Озерское шоссе - Девичье поле

2265

15

а/в Коломна - ул.Спирина

Городской округ Королёв

447

1

ст.Подлипки - ул.Силикатная

449

2

ст.Подлипки - ул.Силикатная

452

6

ст.Болшево - Оболдино

453

7

ст.Болшево - Торфпредприятие

455

9

ст.Болшево - ЦНИИМАШ

459

14

ст.Болшево - Красная Новь

Городской округ Краснознаменск

2099

1

Общежитие - Парк Победы - Общежитие

Городской округ Лобня

493

9

Красная поляна - Депо - ст.Лобня

492

5

ст.Лобня - ст.Луговая

Городской округ Лыткарино

1791

1

Автостанция - Набережная ул.

550

2

Автостанция - Петровское

Городской округ Орехово-Зуево

894

1

Вокзал - п.Текстильщиков

895

3

Вокзал - ул.Парковская

896

4

Вокзал - п.Текстильщиков

897

5

ул.Парковская - з-д Карболит

898

6

Вокзал - Пансионат

900

8

Холодильник - з-д Карболит

901

9

Карболит - Текстильщиков

902

10

Холодильник - п.Текстильщиков

1683

11

Вокзал - ул.1905 года - ул.Парковская

1831

12

ул.Лапина - ул.Ленина - п.Текстильщиков

903

13

ул.Лапина - п.Текстильщиков

904

14

Вокзал - СПТУ 1

907

17

ул.Лапина - з-д Карболит

Городской округ Подольск

959

1

ст.Подольск - Цементный завод

1656

1

ст.Подольск - Юбилейная пл.

961

2

Стройиндустрия - Кутузово

1657

2

ст.Подольск - Юбилейная пл.

963

3

ст.Подольск - Шепчинки - ст.Подольск

1958

3

Стройиндустрия - Юбилейная пл.

965

4

ст.Подольск - п.Володарского

2168

4

Стройиндустрия - ул.Машиностроителей

998

5

платф. Кутузовская - ул.Юбилейная

967

6

ст.Подольск - платф. Кутузовская

969

7

ст.Подольск - Кутузово

971

9

ул.Юбилейная - Кутузово

999

12

ст.Подольск - ул.Машиностроителей

977

13

ст.Подольск - Шепчинки - ст.Подольск

991

18

ул.Юбилейная - Цементный завод

994

20

Стройиндустрия - пл.Юбилейная

997

23

ст.Подольск - платф. Кутузовская

Городской округ Протвино

1067

1

Автостанция - Промзона - Гаражный пр. - Автостанция

1069

5

Промзона - Лесной бульв. - ул.Ленина - Промзона

1070

6

Промзона - Серпуховское ш. - ул.Дружбы - Промзона

1071

7

Промзона - Серпуховское ш. - Автостанция - Промзона

1072

9

Лесной бульв. - Парковый пр.

1068

10

Автостанция - Гаражный пр. - Промзона - Автостанция

1073

14

Временный - Автостанция

Городской округ Пущино

1275

13

Микрорайон Д - Больница

Городской округ Рошаль

1172

2

Автостанция - ул.Урицкого

1992

3

Автостанция - ул.Калинина

1993

4

Автостанция - ул.Первомайская

1697

10

Автостанция - Юбилейное

Городской округ Серпухов

1262

1

Вокзал - Бумажная ф-ка

1263

2

Вокзал - м/р Ивановские дворики

1264

3

Вокзал - ст.Ока

1265

4

Вокзал - ул.Октябрьская

1266

5

Вокзал - ст.Лесная - Вокзал

1267

6

Вокзал - ул.Западная

1270

8

Вокзал - Прогонная ул. - Вокзал

1271

9

Вокзал - Холодильник

1272

10

Вокзал - Городская б-ца

1273

11

Вокзал - с/х Большевик - Вокзал

1276

13

Вокзал - Ивановские дворики

Городской округ Фрязино

1436

13

ул.Полевая - ст.Фрязино - ул.Нахимова

1980

14

ул.Полевая - Торговый центр - ул.Нахимова

Городской округ Химки

1440

1

ст.Химки - 2-й микрорайон - ст.Химки

1659

1

ул.Дружбы - стадион "Родина"

1442

2

ст.Сходня - платф. Фирсановка

1444

3

ст.Химки - ул.Дружбы - ст.Химки

2031

7

ОАО Сходнямебель - з-д Элвакс

2084

8

ст.Химки - ул.Павлова

1454

11

ст.Химки - ул.Шевченко - Ивакино

1441

12

ст.Сходня - Саврасово

1443

13

ст.Сходня - м/р Гучковка - ст.Сходня

2032

15

м/р Гучковка - платф. Новоподрезково

2424

14

ст.Химки - ул.Заводская - Вашутино - Ивакино

Городской округ Электрогорск

1973

3

Белый Мох - ул.Некрасова

1607

5

Мебельный комбинат - ул.Калинина

Городской округ Электросталь

1608

1

ул.Спортивная - Проходная ОАО "МСЗ"

1611

4

ул.Ялагина - ул.Спортивная

1612

5

ул.Ялагина - ул.Юбилейная

1613

6

ул.Ялагина - Вокзал

1615

7

Вокзал - м/р Северный

1616

8

м/р Северный - ЭДСК

1618

9

Южный просп. - Проходная АО МСЗ

1619

10

ул.Ялагина - Проходная АО МСЗ

1620

11

Вокзал - ул.Ялагина

1621

12

м/р Северный - Больница

1623

14

ул.Ялагина - м/р Северный

1624

15

ул.Ялагина - ул.К.Маркса

1625

18

ул.Ялагина - ул.Юбилейная

1626

19

м/р "Северный" - ул.Спортивная

II. Маршруты пригородного и межмуниципального сообщения

7

20

Балашиха-2 - Агрогородок

14

23

ст.Железнодорожная - Полтево

15

65

ст.Железнодорожная - Торбеево

16

28

Балашиха-2 - ст.Реутово

18

29

Балашиха (а/к 1377) - ст.Железнодорожная

36

336

Балашиха (а/с Южная) - Москва (м.Партизанская)

37

337

Балашиха-3 - Москва (м.Партизанская)

38

338

ст.Железнодорожная - Москва (м.Щёлковская)

39

385

Балашиха-2 - Москва (м.Партизанская)

41

396

Балашиха (а/с Южная) - Москва (м.Щёлковская)

42

447

Балашиха-2 - Москва (м.Щёлковская)

46

56

Бронницы - м/р Горка

53

28

Лотошино - ст.Волоколамск

62

50

Волоколамск (Вокзал) - Ошейкино

88

20

Дзержинский (пл.Святителя Николая) - ст.Люберцы

89

305

Дзержинский (пл.Святителя Николая) - Москва (м.Люблино)

113

47

ст.Икша - Долгиниха

118

63

Дмитров - Сергиев Посад

119

50

Рогачево - ст.Лобня

121

30

Дмитров - Запрудня

134

23

ст.Домодедово - Мещерино - Семивраги - ст.Домодедово

146

62

Домодедово (ст.Барыбино) - платф. Вельяминово

150

56

Домодедово (ст.Барыбино) - Б.Алексеевское

151

57

ст.Домодедово - ст.Подольск

152

404

ст.Барыбино - Москва (м.Домодедовская)

153

466

Домодедово (м/р Дружба) - Москва (м.Домодедовская)

165

110

Дубна (ул.Мичурина) - Федоровка

183

36

Егорьевск - Саматиха

189

80

Егорьевск - Коломна (а/в Голутвин)

193

29

Егорьевск - Воскресенск

194

32

Егорьевск - Вантино

198

33

ст.Железнодорожная - Пуршево

243

40

Зарайск - Кобылье - Жоково

246

46

Зарайск - Жилконцы - Тюнино

273

20

ст.Нахабино - Чесноково

274

21

ст.Нахабино - Славково

275

22

Истра (Нов.Иерусалим) - Аносино - ст.Нахабино

277

38

ст.Нахабино - Веледниково

278

319

ст.Истра - ст.Крюково

279

372

ст.Истра - Москва (а/с Тушинская)

298

135

Кашира (ул.Вахрушева) - Богословское

300

128

Кашира - Иваньково

302

33

Кашира - Серебряные Пруды (Площадь)

335

24

Клин - Ново-Петровское - Восход

336

55

Клин - Шанино

348

37

Солнечногорск - Клин

354

43

Клин - Высоковск - Ново-Петровское

362

209

Клин - Безбородово

364

46

Клин - Рогачево - Лучинское

368

21

Коломна (а/с Старая Коломна) - Андреевка

369

22

Коломна (а/в Голутвин) - Озёры

370

23

Коломна (а/с Старая Коломна) - Б.Карасёво

371

24

Коломна (а/с Старая Коломна) - Богдановка

372

26

Коломна (а/с Старая Коломна) - Черкизовская переправа

373

27

Коломна (а/с Старая Коломна) - Непецино

374

30

Коломна (а/с Старая Коломна) - Новопокровское

375

31

Коломна (а/в Коломна) - Зарайск

376

32

Коломна (а/в Коломна) - Городец

377

33

Коломна (а/с Старая Коломна) - Лукерьино

378

34

Коломна (а/с Старая Коломна) - Белые Колодези

379

43

Коломна (а/в Коломна) - Коробчеево - Коломна (а/в Коломна)

380

48

Коломна (а/с Старая Коломна) - Лесной

381

50

Коломна (а/с Старая Коломна) - Запрудный

382

54

Коломна (а/с Старая Коломна) - Колодкино

383

59

Коломна (а/в Коломна) - Сосновый Бор

384

61

Коломна (а/с Старая Коломна) - Рыбхоз

385

63

Коломна (а/с Старая Коломна) - Заречный

414

32

Красногорск (ст.Павшино) - Сабурово

435

540

Бузланово - Москва (м.Тушинская)

442

52

Краснознаменск - платф. Жаворонки

454

48

Королев (ст.Болшево) - платф. Загорянская

456

31

ст.Болшево - Лесные Поляны

458

12

Королев (ст.Подлипки) - Юбилейный - Королев (ст.Болшево)

460

16

Королев (ст.Подлипки) - Юбилейный (Лесная школа)

469

27

ст.Ленинская - Мещерино

470

24

Видное - ст.Ленинская

473

379

Видное (ст.Расторгуево) - Москва (ст.Бутово)

478

1039

Видное - Москва (Московский)

479

1042

Видное - Москва (ст.Внуково)

482

355

Слобода - Москва (м.Домодедовская)

483

356

Жилгородок - Москва (м.Домодедовская)

484

364

Видное (ст.Расторгуево) - Москва (м.Домодедовская)

485

367

Володарского - Москва (м.Домодедовская)

486

439

Горки Ленинские - Москва (м.Домодедовская)

487

471

Видное (ст.Расторгуево) - Москва (м.Домодедовская)

497

23

ст.Лобня - Круглое Озеро

500

36

ст.Лобня - Новосельцево

507

32

ст.Монино - санаторий "Монино"

508

38

Монино - Лосино-Петровский (м-н "Уют")

535

59

Белоомут - Рязановский

546

58

Ловцы - Коломна (а/в Голутвин)

547

53

Белоомут - Коломна (а/в Голутвин)

548

24

Луховицы - Зарайск

549

64

Фруктовая - Луховицы - Коломна (а/в Голутвин)

551

83

Лыткарино - В.Мячково

552

22

Лыткарино (Автостанция) - Островцы - ст.Люберцы

554

25

Лыткарино (6 м/р) - Волкуша - ст.Люберцы

555

348

Лыткарино (Автостанция) - Москва (м.Кузьминки)

570

453

ст.Люберцы - Москва (платф. Ухтомская)

583

27

ст.Люберцы - Котельники (м/р Белая Дача)

585

31

ст.Люберцы - Мотяково

598

21

ст.Люберцы - Дзержинский (Лес)

599

26

ст.Люберцы - Котельники (м/р Силикат)

607

501

Люберцы (м-н Турист) - Москва (м.Выхино)

615

323

Октябрьский - Москва (м.Выхино)

617

346

Красково (пос.Коренево) - Москва (м.Выхино)

619

347

Дзержинский (Областная больница) - Москва (м.Кузьминки)

621

352

Люберцы (115 квартал) - Москва (м.Выхино)

624

354

Люберцы (Гарнизон) - Москва (м.Кузьминки)

625

373

Люберцы (ул.Строителей) - Москва (м.Выхино)

626

463

Малаховка - Москва (м.Выхино)

627

474

Котельники (м/р Силикат) - Москва (м.Кузьминки)

628

475

Котельники (м/р Белая Дача) - Москва (м.Кузьминки)

660

31

Можайск - Дор

662

35

Можайск - Верея

681

25

Коломна (а/с Старая Коломна) - Шкинь

687

1031

Апрелевка - Москва (Ватутинки)

688

24

ст.Мытищи - ст.Долгопрудная

689

25

ст.Мытищи - ст.Лобня

691

70

Д/о Аксаково - ст.Катуар

692

31

ст.Мытищи - Марфино

693

37

д/о Марфино - ст.Катуар

694

73

ст.Катуар - 12-я Паромная переправа

697

42

Федоскино - ст.Лобня

698

28

Королёв (ул.Силикатная) - ст.Мытищи

699

33

ст.Долгопрудная - Ново-Александрово

708

302

Троицкое - Москва (м.Алтуфьево)

709

303

Вешки - Москва (м.Алтуфьево)

710

314

ст.Мытищи - Москва (м.Медведково)

711

438

Чиверево - Пансионат - Москва (м.Медведково)

713

368

ст.Долгопрудная - Москва (м.Речной вокзал)

714

392

Королев (ул.Силикатная) - Москва (м.ВДНХ)

716

456

Долгопрудный (ДК "Вперед") - Москва (м.Алтуфьево)

740

25

Наро-Фоминск (Поликлиника) - Молодежный

747

133

Наро-Фоминск (Поликлиника) - Ивакино

763

27

Наро-Фоминск (ст.Нара) - Кубинка

770

73

Ногинск - Ивановское

772

24

Ногинск - Ботово - Ногинск

773

25

Ногинск - Стромынь - Ногинск

774

67

ст.Электроугли - Аксеново

778

33

ст.Монино - Старая Купавна (з-д Акрихин)

779

34

Ногинск - Обухово - ст.Монино

786

41

Ногинск - Стулово - ст.Монино

787

42

Ногинск - ст.Фрязево

792

399

Электросталь (Вокзал) - Москва (м.Партизанская)

793

20

Электросталь (Вокзал) - Ногинск

794

23

Электросталь (ул.Ялагина) - Ногинск

796

26

ст.Ногинск - Электрогорск

797

38

Электросталь (Вокзал) - ст.Фрязево

798

39

Электросталь (Вокзал) - Пушкино-2

799

40

Электросталь (ул.Ялагина) - Фрязево

800

320

Черноголовка - Москва (м.Щелковская)

802

322

Ногинск (Вокзал) - Москва (м.Партизанская)

806

444

Старая Купавна (з-д Акрихин) - Москва (м.Партизанская)

807

445

Обухово - Москва (м.Партизанская)

819

71

ст.Голицыно - Калининец

825

28

Звенигород (ул.Украинская) - сан. им.Герцена

836

46

Власиха (Почта) - ст.Одинцово

837

468

ст.Одинцово - Москва (ст.Переделкино)

842

22

Ершово - Звенигород - ст.Голицыно

843

23

ст.Звенигород - Андреевское - Дяденьково

844

24

Звенигород (ул.Украинская) - Троицкое - сан. им.Герцена

845

25

ст.Звенигород - Фуньково - Сурмино

846

66

ст.Голицыно - Жедочи

847

35

ст.Голицыно - Краснознаменск

848

36

ст.Одинцово - Уборы

849

37

ст.Одинцово - Жуковка - Ильинское

851

1043

ст.Одинцово - Москва (Аэропорт Внуково)

852

50

Звенигород (кв. им.Маяковского) - ст.Одинцово

853

51

ст.Звенигород - Хотяжи

855

1054

Звенигород (кв. им.Маяковского) - Николина гора - ст.Одинцово

864

418

ст.Одинцово - Москва (м.Молодежная)

868

452

Звенигород - Москва (м.Кунцевская)

871

477

Власиха - Москва (м.Киевская)

877

29

Коломна (а/с Старая Коломна) - Белые Колодези - Озеры

890

35

Зарайск - Серебряные Пруды

891

36

Озеры - Кашира

892

43

Озеры - Зарайск

893

58

Озеры - Ступино

899

7

Орехово-Зуево (ул.Лапина) - Дровосеки

918

21

Орехово-Зуево - Ликино-Дулево (Красочный з-д)

920

22

Орехово-Зуево - Куровское

921

23

Орехово-Зуево - Дорофеево

922

24

Орехово-Зуево - Губино

923

26

Орехово-Зуево - Дрезна

924

27

Орехово-Зуево - Фёдорово

925

29

Орехово-Зуево - Теперки

926

30

Орехово-Зуево - М.Дубна

927

38

Орехово-Зуево - Электрогорск

928

39

Орехово-Зуево - Язвищи

929

40

Орехово-Зуево - Давыдово

930

42

Орехово-Зуево - Дорохово

931

43

Орехово-Зуево (ул.Лапина) - Нефтяник - Новониколаевка

932

45

Орехово-Зуево (ул.Лапина) - 7 участок

933

47

Егорьевск - Куровское

934

48

Орехово-Зуево - Б.Дубна

936

124

Орехово-Зуево - Покров

946

56

Павловский Посад - Фрязево

947

61

Павловский Посад - Красная Дубрава

955

21

Павловский Посад - Электрогорск

956

27

Павловский Посад - Ногинск

957

41

Павловский Посад - Орехово-Зуево

958

65

Павловский Посад - Куровское

978

32

Верея - Дорохово

990

65

ст.Подольск - Дубровицы

1008

62

Сертякино - Климовск (ф-ка Игрушек)

1010

35

ст.Подольск - Климовск (м/р Дубки)

1014

1021

ст.Подольск - Москва (ул.Типографская)

1016

1022

ст.Подольск - Москва (Ерино)

1017

25

ст.Подольск - Александровка

1020

29

ст.Подольск - Климовск (ст.Гривно)

1022

1041

Подольск (м/р Кутузово) - Москва (Ерино)

1023

44

ст.Подольск - Бережки

1025

63

ст.Подольск - Северово

1027

1024

ст.Подольск - Москва (Троицк)

1028

1026

ст.Подольск - Москва (пос.N 3)

1029

1077

ст.Подольск - Москва (Чернецкое)

1030

1028

ст.Подольск - Москва (Каменка)

1031

1030

ст.Подольск - Молодёжный - Спортбаза - ст.Подольск

1032

71

ст.Подольск - Домодедово (ст.Белые столбы)

1033

1032

ст.Подольск - Москва (Былово)

1034

1033

ст.Подольск - Москва (Жохово)

1035

1034

ст.Подольск - Поливаново

1036

1036

ст.Подольск - Москва (Свитино)

1037

67

ст.Подольск - Домодедово (ст.Барыбино)

1038

38

ст.Подольск - МИС

1039

1051

ст.Подольск - Быково

1040

1052

ст.Подольск - ЦСИО - Подольск (Стройиндустрия)

1042

1045

ст.Подольск - Москва (м/р Новомосковский)

1044

1047

ст.Подольск - Москва (д/о Плесково)

1045

1048

ст.Подольск - Спортбаза - Молодёжный - ст.Подольск

1046

49

ст.Подольск - Сынково

1048

1050

ст.Подольск - Москва (Ильино)

1050

51

ст.Подольск - ЗИО - ст.Львовская

1053

59

ст.Подольск - Видное (ст.Расторгуево)

1054

61

ст.Подольск - ст.Чехов

1056

406

Подольск (пл.Юбилейная) - Москва (м.Южная)

1058

407

ст.Подольск - Москва (м.Южная)

1063

426

Климовск (пл.50 лет Октября) - Москва (м.Южная)

1066

435

Подольск (Кутузово) - Москва (м.Южная)

1074

104

Протвино (Автостанция) - Кремёнки

1075

103

Протвино (Промзона) - Кремёнки

1076

113

Протвино - Высокиничи

1077

139

Протвино (Автостанция) - Кремёнки

1079

40

Протвино - Оболенск

1080

27

Серпухов - Протвино

1081

42

Пущино - Протвино

1105

41

ст.Пушкино - сан.Ивантеевка - ст.Пушкино

1110

21

ст.Пушкино - Красноармейск

1111

22

ст.Пушкино - Ивантеевка (м/р Детская)

1112

40

ст.Пушкино - ст.Щелково

1113

42

ст.Пушкино - Лесные Поляны

1114

43

Красноармейск - Михайловское

1115

47

ст.Пушкино - Левково

1143

34

Жуковский (ул.Лацкова) - Новое

1144

61

Жуковский (пл.Громова) - Островцы

1145

23

Жуковский (платф. Отдых) - аэропорт Быково

1146

24

Бронницы - Фоминское

1147

28

ст.Раменское - Константиново

1148

30

Бронницы - Нащекино

1149

31

Бронницы - Константиново

1150

63

Бронницы - Домодедово (ст.Белые Столбы)

1151

64

Бронницы - Никоновское - Чекменево

1152

35

Бронницы - Натальино

1153

37

Малаховка (ул.Парковая Роща) - Копнино

1154

38

Раменское - Бронницы

1155

59

Бронницы - Бельково

1156

40

платф. Малаховка - Аксеново

1157

41

Бронницы - Татаринцево

1158

324

Бронницы - Москва (а/с Выхино)

1159

351

Володарского - Москва (а/с Выхино)

1160

416

Константиново - Москва (а/с Выхино)

1161

424

Раменское - Москва (м.Выхино)

1162

441

Жуковский (ул.Гудкова) - Москва (м.Кузьминки)

1163

478

Жуковский (Машзавод) - Москва (м.Выхино)

1178

62

Тучково - Труфановка

1184

25

Руза - Осташево

1185

48

Руза - Клементьево

1186

30

Руза - Сычево

1187

36

Руза - Сафониха - Ново-Петровское

1188

37

Руза - Рождествено - Ново-Петровское

1189

50

Руза - Румянцево

1190

41

Руза - Можайск

1203

21

Сергиев Посад - Марьино - Садовниково

1208

27

Сергиев Посад - Красный Факел

1213

33

Сергиев Посад - Рахманово

1249

120

Сергиев Посад - Жуклино

1254

44

Жучки - Хотьково - Дмитров

1287

51

Серпухов - Дракино

1289

22

Серпухов - ф-ка Пролетарий

1292

23

Серпухов - Сьяново-2

1293

24

Серпухов - Арнеево - Новинки

1295

28

Серпухов - Ланьшино

1296

29

Серпухов - Гавшино

1297

30

Серпухов - Каргашино

1299

31

Серпухов - Прилуки

1300

32

Серпухов - Волково - Птицесовхоз

1303

34

Серпухов - Глазово

1305

35

Серпухов - Райсеменовское

1307

38

Серпухов - Мирный

1309

41

Серпухов - Зиброво

1310

43

Серпухов - Оболенск

1311

45

Серпухов - Судимля

1312

47

Серпухов - Лужки

1314

55

Серпухов (Вокзал) - Ивановское кладбище

1315

64

Пущино - Кладбище

1318

101

Серпухов - Тарусская

1319

102

Серпухов - Курилово

1321

26

Серпухов - Пущино

1324

36

Пущино - Прончищево

1325

37

Пущино - Б.Грызлово

1326

144

Серпухов - Кремёнки

1333

497

Солнечногорск - Соколово - Зеленоград (ст.Крюково)

1340

476

Менделеево (Башни) - Зеленоград (ст.Крюково)

1342

357

Баранцево - Зеленоград (ст.Крюково)

1343

366

Юрлово - Зеленоград (ст.Крюково)

1344

377

Хоругвино (Городок) - Зеленоград (ст.Крюково)

1345

390

ВНИИПП - Зеленоград (ст.Крюково)

1346

312

Солнечногорск - Ложки - Зеленоград (ст.Крюково)

1347

495

Голубое (б-ца N 6) - Зеленоград (ст.Крюково)

1348

45

Солнечногорск - Лунево

1363

350

Менделеево (Башни) - Москва (м.Речной вокзал)

1386

48

Михнево - Новый Быт

1390

43

Ступино (Вокзал) - Лужники - Кашира (Стадион)

1392

151

Ступино (Вокзал) - Богословское

1397

71

Мещерино - Коломна (а/в Голутвин)

1398

72

Мещерино - Воскресенск

1399

70

Семеновское - Серпухов

1400

57

Ступино (Вокзал) - Колтово - Кашира (Стадион)

1423

129

Талдом - Кимры

1429

24

Талдом - Дубна

1438

20

Орлово - Щелково (платф. Воронок)

1446

5

ст.Химки - Химки (платф. Левобережная)

1448

22

ст.Химки - Химки (м/р Сходня)

1449

35

Химки (ст.Сходня) - Перепечинское кладбище

1450

27

ст.Химки - Химки (м/р Новогорск)

1451

28

ст.Химки - Химки (Больница N 119)

1452

29

ст.Химки - Долгопрудный (платф. Хлебниково)

1453

30

ст.Химки - Химки (Подрезково)

1456

43

ст.Химки - Международное шоссе - Химки (Ивакино)

1458

21

Лобня (м/р Южный) - Шереметьево 1

1461

26

ст.Химки - Красногорск (пл.Маяковского)

1462

36

Химки (ст.Сходня) - Лунево

1463

40

Химки (платф. Фирсановка) - сан. Мцыри

1464

44

Химки (ст.Сходня) - Круглое озеро

1472

342

Химки (ул.Павлова) - Москва (м.Речной вокзал)

1473

343

Химки (м/р Новогорск) - Москва (м.Речной вокзал)

1474

344

Химки (платф. Левобережная) - Москва (м.Речной вокзал)

1475