ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 апреля 2013 года N 90


Об утверждении нормативов чистого дохода в стоимостном выражении от реализации полученной в личном подсобном хозяйстве продукции в Ленинградской области на 2013 год



В целях реализации статьи 11 Федерального закона от 5 апреля 2003 года N 44-ФЗ "О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи" Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Утвердить нормативы чистого дохода в стоимостном выражении от реализации полученной в личном подсобном хозяйстве продукции в Ленинградской области на 2013 год:

Состав личного подсобного хозяйства

Единица измерения

Норматив дохода от личного подсобного хозяйства на год (рублей)

Крупный рогатый скот:

коровы

одна голова

28329

молодняк

одна голова

272

Свиньи

одна голова

442

Овцы

одна голова

431

Козы

одна голова

4872

Кролики

10 голов

655

Птица

10 голов

1688

Пчелосемьи

одна семья

485

Лошади

одна голова

12689

Земельный участок

0,01 гектара

884

2. Нормативы чистого дохода в стоимостном выражении от реализации полученной в личном подсобном хозяйстве продукции при оказании гражданам государственной социальной помощи считать равными нулю в случае, если все члены ведущей личное подсобное хозяйство семьи (одиноко проживающий гражданин) старше 18 лет являются (является) инвалидами (инвалидом) первой и второй групп и (или) лицами (лицом) старше 75 лет, а также если площадь земельного участка не превышает 0,1 гектара.

3. Комитету по труду и занятости населения Ленинградской области в первом квартале 2014 года представить на утверждение Правительства Ленинградской области нормативы чистого дохода в стоимостном выражении от реализации полученной в личном подсобном хозяйстве продукции в Ленинградской области на 2014 год, рассчитанные на основе утвержденных нормативов чистого дохода в стоимостном выражении от реализации полученной в личном подсобном хозяйстве продукции в Ленинградской области на 2013 год с учетом индекса потребительских цен в Ленинградской области в 2013 году.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ялова Д.А.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»