ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 февраля 2013 года N 109-РП


О внесении изменений в распоряжения Правительства Москвы от 16 августа 2011 года N 628-РП и от 9 июля 2012 года N 358-РП

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 года N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" и в целях совершенствования процедуры организации ярмарок на территории города Москвы:

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 16 августа 2011 года N 628-РП "О создании государственных бюджетных учреждений города Москвы в сфере дорожной деятельности" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 23 октября 2012 года N 643-РП):

1.1. Пункт 2 распоряжения изложить в следующей редакции:

"2. Определить, что основными целями деятельности государственных бюджетных учреждений города Москвы (п.1) являются содержание и ремонт автомобильных дорог (объектов улично-дорожной сети), в том числе защитных и искусственных дорожных сооружений, элементов их обустройства, санитарное содержание, организация уборки и поддержание чистоты особо охраняемых природных территорий города Москвы, озелененных территорий общего пользования, находящихся в оперативном управлении соответствующих государственных природоохранных бюджетных учреждений, расположенных на территории соответствующего административного округа города Москвы, а также обеспечение мероприятий по организации ярмарок выходного дня.".

1.2. Пункт 3.2 распоряжения изложить в следующей редакции:

"3.2. Финансовое обеспечение выполнения государственного задания государственными бюджетными учреждениями (п.1) осуществляется в рамках соответствующих мероприятий Государственной программы города Москвы "Развитие транспортной системы на 2012-2016 годы", Государственной программы города Москвы "Стимулирование экономической активности на 2012-2016 годы" и мероприятий в области охраны и повышения качества окружающей среды, не включенных в государственные программы.".

2. Внести изменение в распоряжение Правительства Москвы от 9 июля 2012 года N 358-РП "О создании Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Дирекция по обслуживанию территорий зеленого фонда Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы", изложив пункт 2.1 распоряжения в следующей редакции:

"2.1. Основной целью деятельности ГБУ "ДО ТЗФ ТиНАО" является охрана, содержание территорий зеленого фонда Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы, а также обеспечение мероприятий по организации ярмарок выходного дня.".

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П. и руководителя Департамента торговли и услуг города Москвы Немерюка А.А.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»