Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от  24 декабря 2012 года N 180-р


О порядке взаимодействия структурных подразделений Комитета по управлению городским имуществом при согласовании заявок на получение, переоформление, продление ордеров на производство плановых земляных, строительных и ремонтных работ, связанных с благоустройством территории Санкт-Петербурга



В соответствии с пунктами 6.6.5, 9.1.1 и 10.2.10 Правил производства земляных, строительных и ремонтных работ, связанных с благоустройством территорий Санкт-Петербурга, утвержденных распоряжением Государственной административно-технической инспекции (далее - ГАТИ) от 22.01.2008 N 4 (далее - Правила), пунктами 3.1.4.6, 3.2.4.5 Административного регламента ГАТИ по предоставлению государственной услуги по выдаче ордеров на производство земляных, строительных и ремонтных работ, связанных с благоустройством территорий Санкт-Петербурга, утвержденного распоряжением ГАТИ от 28.06.2012 N 11, в целях оптимизации процедуры согласования Комитетом по управлению городским имуществом (далее - Комитет) заявок на получение, переоформление, продление ордеров на производство плановых земляных, строительных и ремонтных работ, связанных с благоустройством территории Санкт-Петербурга, на земельных участках, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга, или государственная собственность на которые не разграничена:

1. При поступлении в Комитет в порядке межведомственного информационного взаимодействия запросов ГАТИ о согласовании заявок на получение, переоформление или продление ордеров на производство плановых земляных, строительных и ремонтных работ, связанных с благоустройством территории Санкт-Петербурга (далее - запросы):

1.1. Организационному управлению:

1.1.1. Осуществлять регистрацию запросов в установленном порядке с одновременным копированием в базу данных "Делопроизводство и документооборот" содержания поступающих в Комитет в виде интернет-ссылок приложений к запросам.

1.1.2. Направлять запросы в течение одного рабочего дня посредством программного комплекса "Делопроизводство и документооборот" в Управления (агентства) недвижимого имущества районов Санкт-Петербурга по месту нахождения земельных участков, на которых планируется производство земляных, строительных и ремонтных работ, связанных с благоустройством территории Санкт-Петербурга.

1.2. Управлениям (агентствам) недвижимого имущества районов Санкт-Петербурга в течение пяти рабочих дней с даты регистрации запросов Организационным управлением осуществлять подготовку и направление в ГАТИ в порядке межведомственного информационного взаимодействия ответов Комитета на запросы, содержащих информацию:

1.2.1. О согласовании (об отказе в согласовании) заявки на получение, переоформление или продление ордера на производство плановых земляных, строительных и ремонтных работ, связанных с благоустройством территории Санкт-Петербурга, на земельном участке, находящемся в государственной собственности Санкт-Петербурга, или государственная собственность на который не разграничена, за исключением случая рассмотрения заявки на получение, переоформление или продление ордера на производство указанных работ в отношении земельного участка, предоставленного в установленном порядке третьему лицу, если проведение работ соответствует целям предоставления земельного участка такому лицу.

1.2.2. Об отсутствии необходимости согласования Комитетом заявки на получение, переоформление или продление ордера на производство плановых земляных, строительных и ремонтных работ, связанных с благоустройством территории Санкт-Петербурга, на земельном участке, находящемся в государственной собственности Санкт-Петербурга, или государственная собственность на который не разграничена, в соответствии с пунктами 6.6.5, 9.1.1 и 10.2.10 Правил в случае поступления запроса в отношении земельного участка, предоставленного в установленном порядке третьему лицу, если проведение указанных работ соответствует целям предоставления земельного участка такому лицу.

2. Признать распоряжения Комитета от 31.12.2010 N 186-р "О согласовании структурными подразделениями Комитета по управлению городским имуществом заявки на получение ордера Государственной административно-технической инспекции", от 18.04.2011 N 41-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 31.12.2010 N 186-р", от 13.09.2011 N 143-р "О внесении изменения в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 31.12.2010 N 186-р" утратившими силу.

3. Управлению информационных технологий обеспечить опубликование настоящего распоряжения в официальных изданиях Санкт-Петербурга и его размещение в общедоступных электронных базах правовой информации, а также в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей председателя Комитета Федорову Е.И. и Филановского В.А. по принадлежности вопросов.

Председатель Комитета
М.К.Смирнова




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»