ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 февраля 2013 года N 88-ПП


О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 16 июня 2011 года N 272-ПП

В целях реализации Соглашения между Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору и Правительством Москвы о передаче Правительству Москвы осуществления части полномочий в области государственного строительного надзора и иных видов государственного контроля (надзора) при проектировании, строительстве, реконструкции, эксплуатации, выводе из эксплуатации и ликвидации объектов Московского метрополитена, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2012 года N 2193-р, Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 16 июня 2011 года N 272-ПП "Об утверждении Положения о Комитете государственного строительного надзора города Москвы" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 22 мая 2012 года N 231-ПП, от 13 декабря 2012 года N 735-ПП), изложив пункт 16 приложения к постановлению в следующей редакции:

"16. Председатель Комитета имеет восемь заместителей, в том числе двух первых, назначаемых Мэром Москвы.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Ракову А.В. и министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов города Москвы Чистову В.Е.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»